Функция - Метод сортировки массива структур. Приз 10$ - страница 5

 
А насчет "летало" - попробуйте преобразовать массив структур в массив строк и сравните скорость их обработки. Почувствуйте разницу. 
 
Алексей Тарабанов:

Я начинал на первой в мире персональной электронной цифровой вычислительной машине в 1976. МИР называлась (машина для инженерных работников), разработка Киевского института кибернетики АН УССР. После был Минск-32, ну а дальше - ЕС. 

круто, так сказать всю историю отечественных ЭВМ прошли


Алексей Тарабанов:
А насчет "летало" - попробуйте преобразовать массив структур в массив строк и сравните скорость их обработки. Почувствуйте разницу. 

сомневаюсь, что это топикстартеру поможет

а у меня все есть

 
Igor Makanu:

круто, так сказать всю историю отечественных ЭВМ прошли

Ещё была "Весна" и аналоговые машины, но на этих не работал, только лабораторные. 

Да, не БЭВМ, а БЭСМ. 

 
Igor Makanu:

круто, так сказать всю историю отечественных ЭВМ прошли


сомневаюсь, что это топикстартеру поможет

а у меня все есть

Проверьте, будет больше... 

 
Алексей Тарабанов:

Да, не БЭВМ, а БЭСМ. 

у меня ассоциация только со словом большая машина - как ни как, все крыло подвального помещения одного учебного корпуса универа занимала эта машина и лаборанты в халатах за железную дверь с кодовым замком постоянно ходили, а на улице в окнах полуподвала большие вентиляторы стояли

в общем все очень большое было )))

 
Igor Makanu:

у меня ассоциация только со словом большая машина - как ни как, все крыло подвального помещения одного учебного корпуса универа занимала эта машина и лаборанты в халатах за железную дверь с кодовым замком постоянно ходили, а на улице в окнах полуподвала большие вентиляторы стояли

в общем все очень большое было )))

Я служил в бывшем КБ Гуревича, это который в слове МиГ разработчик вооружения. В компьютерном зале раньше пушки авиационные стояли, ставня на окне откидывались и стрельба велась по мишеням в полукилометровой просеке. 

 
А ещё у нас была тётенька, которая принимала пакеты перфокарт, а после звонила и сообщала: " У Вас в ехесе еррор". 
 
Vladimir Pastushak:
Я ещё не смотрел. Я не понимаю макросы. Буду благодарен за полный код. 

А чем предложенный код неполный?
Кастомный ArrayResize для любых типов данных с поддержкой ArraySetAsSeries и обоих видов копирования с пересекаемыми диапазонами, когда в качестве приемника и источника используется один и тот же массив.


Да, удален алгоритм compile time определения типа используемых аргументов и применение более быстрого алгоритма копирования для простых типов и Pod структур.
Ну а что вы хотели за спасибо...

 
Алексей Тарабанов:
А ещё у нас была тётенька, которая принимала пакеты перфокарт, а после звонила и сообщала: " У Вас в ехесе еррор". 

еггог

 

Sergey Dzyublik:

Ну а что вы хотели за спасибо...

Без коммерции никак?