Краудсорсовый GUI. Открытое бета-тестирование. - страница 37

 
Я составляю список из дельных советов и пожеланий с этой ветки, и обязательно приступлю к их реализации. Так что, всем спасибо за участие в разработке.
 

Так где сам код? Может мы еще что-нибудь посоветуем взглянув на код

 
Алексей Барбашин:

Так где сам код? Может мы еще что-нибудь посоветуем взглянув на код

Какой код?

Файл GUI_DRIVE.mqh содержит весь код. 

Файл CORES.mqh содержит всю загрузочную информацию.

 
Реter Konow:

Какой код?

Все будет ограничено видео? Самостоятельно мы ничего не можем конструировать?

 
Реter Konow:

Какой код?

Файл GUI_DRIVE.mqh содержит весь код. 

И где он?

 
Алексей Барбашин:

И где он?

Он в сборке. Загрузи из моего последнего блога. Там все есть. Я думал, ты знаешь.

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/733700
ВИЗУАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР
ВИЗУАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР
  • www.mql5.com
Распакуйте архив и установить советник KIB_Studio.ex5 в папку экспертов, а индикатор Empty_window.ex5 в папку индикаторов. Запустите сначала советник, потом индикатор. 1. Появится окно меню. Оно содержит базовые элементы управления. 2. После загрузки индикатора, появится путое окно для редактирования. 3. Перетаскивайте элементы из окна меню на...
 
Алексей Барбашин:

И где он?

ну и каковы Ваши ощущения после увиденного кода. Я просто тоже вот только посмотрел))))))))

Старания конечно прям через край)))) Вы Петр очень идейный человек, в смысле придерживаетесь именно своей идеи и прям бьете до конца

 
Обычно чтоб не перепутать элементы им передумывают не специфические имена а дают собственный тип енум.
 
Алексей Барбашин:

Странно.. кодируешь на родном языке, а справку пишешь на английском, да еше делаешь выпады в адрес англоязычных умников.... Странно...

Пётр, добавьте ещё русский язык.

Для множества языков можно использовать этот инструмент у меня в профиле, ниже пример скрипта:

#property copyright "Copyright 2020, MetaQuotes Software Corp."
#property link      "https://www.mql5.com"
#property version   "1.00"

#include <ErrorDescription.mqh>

eLng lng_s[]= {lng_Russian,lng_English};//Языки, для каких ниже в массиве будет перевод

//Строки выбранных языков
string     string_s[][32]=
  {
     {"Количество параметров:%s","Number of parameters:%s"},//Используется один параметр, максимум 2
     {"Привет","Hello"},//1
     {"","Hs"},//2 - это пометка индекса в массиве, помогает при большом количестве строк
  };

const int my_lng_id=cLng::Set_users_errors_messages("My_project",lng_s,string_s);//Инициализация. Возвращает id конкретного набора, может быть несколько

//По умолчанию используется язык терминала, в тестере всегда определяется как английский
//Можно принудительно выбрать нужный язык
void OnStart()
  {
//Преобразовали код строки в саму строку
   string s1=cLng::CodeDescription_user(my_lng_id,1,"","");
   Print("Моя строка такая: ",s1);

//Вывод ошибки с указанием файла, метода, строки, кода сообщения(индекс в массиве)
   cLng_add_user(my_lng_id,0,string(999),"");

//Принудительно установили английский язык
   cLng::lng_select=lng_English;

//Принудительно установили арабский язык. Его нету в переводах, значит будет использоваться английский
   cLng::lng_select=lng_Arabic;

//Отсутствующий код строки, будет об этом указано
   cLng_add_user(my_lng_id,5,"","");//

//Генерация и вывод системной ошибки
   ResetLastError();
   SymbolName(999999,false);
   cLng_add(GetLastError(),"","");
  }
 
Aliaksandr Hryshyn:

Пётр, добавьте ещё русский язык.

Для множества языков можно использовать этот инструмент у меня в профиле, ниже пример скрипта:

Если имеете ввиду тот инфо-блок сделать на русском - сделаю.

И примеры вызовов добавлю.