Краудсорсовый GUI. Открытое бета-тестирование. - страница 26

 
Алексей Барбашин:

Петр, в одном из своих сообщений ты сослался на одного из пользователей форума: Артема Тришкина

Обрати внимание на цикл его статей о программировании торговых инструментов. Особое внимание обрати на то, что его инструментарий содержит интерфейсную часть. Эта интерфейсная часть основана на примитивных элементах.

Полагаю что всю мощь своего инструментария ты бы мог показать совместно с Артемом... Уверено что Артем с большим удовольствием пропиарил бы твой инструментарий для других программистов.... вот только боюсь что Артему будет очень трудно соединить твой подход к программированию с тем, как у него созданы торговые инструменты.

Мой подход уходит за кулисы графического редактора, с которым, Артем легко справится и без меня. Коды ему для этого не понадобятся.

ЗЫ. Я был бы только рад использованию редактора для роботов Маркета, Статей и прочего... 

Допишу только...

 
Реter Konow:

юнион. Но она используется два раза. 

То есть один из типов данных, из которых состоит твой юнион, является фиксированным массивом?

Блин, я уже отвык даже от того что массивы могут быть фиксированной длины...

 
Алексей Барбашин:

То есть один из типов данных, из которых состоит твой юнион, является фиксированным массивом?

Блин, я уже отвык даже от того что массивы могут быть фиксированной длины...

В юнионе все массивы фиксированные. Динамичные не поддерживаются.

 
Реter Konow:

Мой подход уходит за кулисы графического редактора, с которым, Артем легко справится и без меня. Коды ему для этого не понадобятся.

Никуда он не уходит! Взаимодействие между двумя логиками все равно строить нужно. View не существует сам по себе. Часть его элементов всегда биндится с переменными и/или объектами самой модели приложения.

 
Алексей Барбашин:

Никуда он не уходит! Взаимодействие между двумя логиками все равно строить нужно. View не существует сам по себе. Часть его элементов всегда биндится с переменными и/или объектами самой модели приложения.

Эх...)) Подожди пару дней и продолжишь со мною спорить.) 

 
Опубликовал.
 

Вот инструкция по редактированию:


 

Инструкция подключения:


 

Поздравляю! Смотрится круто!

Надо доработать интерфейс до современного.  по дизайну. 

Ну может ядро перепистаь.

 
Alexandr Andreev:

Поздравляю! Смотрится круто!

Надо доработать интерфейс до современного.  по дизайну. 

Ну может ядро перепистаь.

Спасибо. Для осовременивания нужно три вещи: 

1. Улучшить технологию рисования градиента.
2. Больше и лучше тени окон и элементов.
3. Добавить элементам сглаженную закругленность краев. 
Алгоритмы есть в интернете и на форуме. Но, пока это не в приоритете.