Закат программирования? - страница 14

 
Андрей:

ИИ\МО как замена программистам - очередной вздор рассчитанных на домохозяек и журналистов, тут обсуждать нечего, примерно как физики не будут обсуждать то что "Земля налетит на небесную ось", бред да и всё. Конечно никто не поспорит что МО некоторые задачи что решались кастомно, автоматизировала, но это только задачи статистические, которых не так много, ещё долго ИИ не будет изготавливать конкурентноспособные торговые терминалы и месенджеры, хз сколько, наши правнуки точно этого не увидят, так что можно не парится.

я думаю, что ИИ не может существовать, а МО это легко сравнить с игрой в шахматы, когда Реальный участник своими ходами ведет себя к проигрышу., на рынке курс будет вести баланс за собой 50/50 без комиссии и спредов и остальных вмешательств, в остальных именно вниз.

 
Fast235:

есть же визуализаторы для построения ТС в Маркете, попробуй там сделать что-то годное из этих кубиков), так же тебе и сеть будет строить, "в рамках проекта", проще самому сделать 

у Питера просто больная фантазия, занять голову нечем)

как сказали выше - свой энтузиазм и знания мог и лучше применить, а именно на поиски прибыльной ТС

Я читал и удивлялся - 14 страниц мусора! И время же у всех нашлось, что бы писать что - то по данному поводу ( Хотя, я тоже хорош
 
Andrei Novichkov:
Я читал и удивлялся - 14 страниц мусора! И время же у всех нашлось, что бы писать что - то по данному поводу ( Хотя, я тоже хорош

14 страниц) 

8 лет трактор тут запускает один профессор в ветке.

у меня был перерыв в MQL, но последние 3 года видел, что каждый НГ старт этого трактора. 2 недели и рестарт через год)

удивительно автор еще каждый скриншот подписывает, недайбох присвоят

недавно был старт, посмотрим что получилось за этот год, тут обещается какая-то фантастика,

в прошлом году не помню в сколько десятков раз увеличить без лосей, фейл почти сразу.

в этом году уже не смеяться, а плакать надо

 
Fast235:

14 страниц) 

8 лет трактор тут запускает один профессор в ветке.

у меня был перерыв в MQL, но последние 3 года видел, что каждый НГ старт этого трактора. 2 недели и рестарт через год)

удивительно автор еще каждый скриншот подписывает, недайбох присвоят

недавно был старт, посмотрим что получилось за этот год, тут обещается какая-то фантастика,

в прошлом году не помню в сколько десятков раз увеличить без лосей, фейл почти сразу.

в этом году уже не смеяться, а плакать надо

Я не в состоянии осилить все, что тут пишут. Иной раз может и можно ответить, но как подумаешь, что вот сейчас влезешь и придется отписываться - беее. Не буду. Несчастные наши модеры вынуждены все это читать и переваривать - ужас. Им надо коньяк давать. Или молоко. По желанию, короче )
 
Andrei Novichkov:
Я не в состоянии осилить все, что тут пишут. Иной раз может и можно ответить, но как подумаешь, что вот сейчас влезешь и придется отписываться - беее. Не буду. Несчастные наши модеры вынуждены все это читать и переваривать - ужас. Им надо коньяк давать. Или молоко. По желанию, короче )

2 робота, Питер К, из будущего отправил 3,

3-й сразу развалился и Питер придумал ИИ.

 
Fast235:

это он уже пол года назад понял.

тут новая шиза - Искуственный Интелект

до 2029 года еще есть время, кто знает этого настоящего разработчика Скайнет.

Его изобретут китайцы, - они очень близки к этому. Найти мошенницу за два дня, которую искали 5 лет, и это сделала программа по опознаванию лиц. Китай ждет технологическая революция в плане самосознания людей, путем ограничительных мер они воспитывают китайцев не нарушать закон, и стимулируют общество к развитию путем поощрения, и ограничения. Кнут, и пряник в действии. Через десять лет совершать преступления в китае будет не возможно.

 
Martingeil:

Его изобретут китайцы, - они очень близки к этому. Найти мошенницу за два дня, которую искали 5 лет, и это сделала программа по опознаванию лиц. Китай ждет технологическая революция в плане самосознания людей, путем ограничительных мер они воспитывают китайцев не нарушать закон, и стимулируют общество к развитию путем поощрения, и ограничения. Кнут, и пряник в действии. Через десять лет совершать преступления в китае будет не возможно.

пусть ищут, города которые меня интересуют в Китаем, там не такого и будет не скоро

я планирую в Харбин перехать, там много русских, там нет такой системы, а если и есть, это к лучшему
 
Fast235:

пусть ищут, города которые меня интересуют в Китаем, там не такого и будет не скоро

я планирую в Харбин перехать, там много русских, там нет такой системы, а если и есть, это к лучшему

Многие едут в китай работать, китайцы сами по себе очень общительный, и доброжелательный народ в отличии от корейцев, и японцев. Китайцы более проще, чем то напоминают наш менталитет. 

 
Martingeil:

Да многие едут в китай работать, китайцы сами по себе очень общительный, и доброжелательный народ в отличии от корейцев, и японцев. Китайцы более проще, чем то напоминают наш менталитет. 

как раз все уехали давно, курс высокий, остались только самые крупные экспортеры поделок всяких)

сейчас курс низкий конечно, китай страна такая, вроде вывози все что делают, и возврат ндс если товар на экспорт, но нельзя вводить на одно лицо много денег экспортеров
 
Fast235:

как раз все уехали давно, курс высокий, остались только самые крупные экспортеры поделок всяких)

сейчас курс низкий конечно, китай страна такая, вроде вывози все что делают, и возврат ндс если товар на экспорт, но нельзя вводить на одно лицо много денег экспортеров

надеюсь когда я своб выдающуюся систему захочу представить, автоматический говно бот меня не забанит

предупрежу администрацию