Закат программирования? - страница 12

 
Реter Konow:
1. Мало ли что Вам интересно/неинтересно. Это моя ветка и я пишу о том, что мне интересно. Не нравится - не надо.

2. Алгоритм можете найти в кодо-базе. Там движок построенный по моей технологии. Но, боюсь, Вы не поймете.

1. форум общественный, терпите уж как-нибудь окружающих

2. смотрел, не интересно, есть более простые документированные решения

 
Igor Makanu:... 

2. смотрел, не интересно, есть более простые документированные решения

Ну, вот их и изучайте.

 
Реter Konow:

Ну, вот их и изучайте.

Петруша, вместо того чтобы дурью маяться, ты хотя бы разок попробуй торговать с полгодика. Уж поверь, там ты столкнёшься с множеством интереснейших и нерешённых задач-проблем. Не решённых никем в мире! Пока (?) не решённых. У тебя есть шанс быть первым.

И ещё: ты слышал, наверное, хотя бы краем уха, о теореме Гёделя о неполноте? Попытайся вникнуть в её смысл.

 
Реter Konow:

Ну, вот их и изучайте.

так и делаю, поверьте на слово, это мало того, что более практично, так и довольно интересно ;)

 

Привет!ь

закат может быть токмо в мозгах,

а Бейсик был, есть и будет развиваться дальше!

 
Кто-то может в двух словах понятно объяснить что здесь обсуждают столько страниц уже?  Интересно что-то стоящее или трёп? )
 
Aleksey Mavrin:
Кто-то может в двух словах понятно объяснить что здесь обсуждают столько страниц уже?  Интересно что-то стоящее или трёп? )

Очередной треп о закате всех и вся.

 
Aleksey Mavrin:
Кто-то может в двух словах понятно объяснить что здесь обсуждают столько страниц уже?  Интересно что-то стоящее или трёп? )
Не скажем. Ветка интересна своей загадочностью).
 
Aliaksandr Hryshyn:
Не скажем. Ветка интересна своей загадочностью).

Насколько я понял, тут за множество сообщений платят... Ребята просто работают)

 
Andrey Pogoreltsev:

Насколько я понял, тут за множество сообщений платят... Ребята просто работают)

давно не платят, лет 5 как минимум