Маркет и проблемы выбора советников - страница 5

 
Vladimir Baskakov:
Нет грааля

Как нет? Его только сегодня выложили в открытый доступ.

Не успел скачать?

 
Evgeny Belyaev:

Как нет? Его только сегодня выложили в открытый доступ.

Не успел скачать?

Не видел ишо
 
Evgeny Belyaev:

На забирай.

У меня свой есть, оставлю Уволоде
 
Konstantin Zharitov:
Кстати, интересно, здесь кто-то вообще верит в то, что продаёт?
Сигнальщики, которые не верят в свою систему.
Создатели советников, которые не торгуют ими на свои деньги.
Создатели индикаторов, которые сами ими не пользуются.
А потом вечное нытьё на форуме, мол, спросу нет, продукт не покупают. Интересно, с чего бы его покупать, раз сами создатели не доверяют своему детищу.

Вам станет легче если все будут верить в свои системы? Что от этого изменится?

 
Nikolai Konstantinov:

Вам станет легче если все будут верить в свои системы? Что от этого изменится?

Конечно! Если человек доверяет своей системе/роботу/индикатору настолько, что доверяет этому свои деньги - покупатели тоже доверят. 

Если нет, то всё понятно - очередной шлак, созданный только для того, чтобы за него заплатили.

 
Konstantin Zharitov:

Конечно! Если человек доверяет своей системе/роботу/индикатору настолько, что доверяет этому свои деньги - покупатели тоже доверят. 

Если нет, то всё понятно - очередной шлак, созданный только для того, чтобы за него заплатили.

Но вас же никто не заставляет платить. Это все добровольно. Если есть хоть малейший опыт торговли и анализа, вы можете сами все понять, по стилю торговли, рискам и т.д. А если продавец напишет большими буквами "я верю в свою систему", что от этого изменится, она вдруг рабочей станет? 

 
Nikolai Konstantinov:

Но вас же никто не заставляет платить. Это все добровольно. Если есть хоть малейший опыт торговли и анализа, вы можете сами все понять, по стилю торговли, рискам и т.д. А если продавец напишет большими буквами "я верю в свою систему", что от этого изменится, она вдруг рабочей станет? 

Многое изменится. Если ты продаешь продукт, в который сам вложил существенные деньги, значит ты продаёшь свой опыт и компетенции.

Иначе ты просто продаёшь несколько килобайт какого-то кода. Ценность очевидно разная.

 
Nikolai Konstantinov:

Но вас же никто не заставляет платить. Это все добровольно. Если есть хоть малейший опыт торговли и анализа, вы можете сами все понять, по стилю торговли, рискам и т.д. А если продавец напишет большими буквами "я верю в свою систему", что от этого изменится, она вдруг рабочей станет? 

Очевидно покупатели не видят преимуществ в публикации реального сигнала советника.

Жаль, к тому же так и не понятно к кому обращаться, чтобы это осуществить.

 
Aleksey Mavrin:

Многое изменится. Если ты продаешь продукт, в который сам вложил существенные деньги, значит ты продаёшь свой опыт и компетенции.

Иначе ты просто продаёшь несколько килобайт какого-то кода. Ценность очевидно разная.

Продавать можно, что угодно. Хоть черта лысого. Вопрос купят это или нет. А это уже полностью за покупателями. Сами решат что им нужно. Разве не так?