О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 75

 
Ну x^2 всегда больше нуля. Если бы были два инструмента 1-x и 1/(1+x), то был бы шоколад. Но их нет.
Графически  - из "гиперболы" вычесть прямую в точке их касания и получится "парабола".

Аналог в опционной торговле - любое движение принесет прибыль. Проигрываешь, если нет движухи.
Ставка на волу - должно уйти на определенное расстояние, чтобы окупить накладные расходы.

Но это не тема ветки. Хотя автор что-то непростое торгует и все возможно. Он же уверен в прибыли на 100%.
 
b2v:
Ну x^2 всегда больше нуля. Если бы были два инструмента 1-x и 1/(1+x), то был бы шоколад. Но их нет.
Графически  - из "гиперболы" вычесть прямую в точке их касания и получится "парабола".

Аналог в опционной торговле - любое движение принесет прибыль. Проигрываешь, если нет движухи.
Ставка на волу - должно уйти на определенное расстояние, чтобы окупить накладные расходы.

Но это не тема ветки. Хотя автор что-то непростое торгуети все возможно. Он же уверен в прибыли на 100%.

подожди, как это нет?

доллар же в некоторых парах в числителе, а в некоторых в знаменателе

это по сути и есть искомые функции?

насчет непростого, я уже разгадал секрет

просто понаблюдаю еще чуток и расскажу, когда полностью будет уверен

но то что водит он всех за нос, это факт.

 
Renat Akhtyamov:
да написано ужо, выложу, завтра тока

а почему не сейчас? потерялся что ли...

 
Олег avtomat:

а почему не сейчас? потерялся что ли...

рыться в индюках надо, неохота мне счас

 
eurusd и usdeur никто не дает:) А разные числитель и знаменатель не проходят.
И движуха должна быть 10%, чтобы 1% заработать (квадрат же).
Не подходит фора. Другие рынки - там опционщики.
 
b2v:
eurusd и usdeur никто не дает:) А разные числитель и знаменатель не проходят.
И движуха должна быть 10%, чтобы 1% заработать (квадрат же).
Не подходит фора. Другие рынки - там опционщики.

запросто:

usdeur=1/eurusd

дальше что делаем?
 
Renat Akhtyamov:

рыться в индюках надо, неохота мне счас

индикатор написать по твоей формулЕ  " EURUSD - GBPUSD = EUR/GBP "  времени надо пять минут

 
Renat Akhtyamov:

запросто:

usdeur=1/eurusd

позанудствую: и где спред ?

 
Maxim Kuznetsov:

позанудствую: и где спред ?

ок

спред = 1/аск - 1/бид

 
Mikhael1983:

Есть у меня такое свойство... люблю говорить дуракам, что они - дураки...


Есть сомнения по приведённому расчёту. Там пишется, что приращения в долларах. А чтобы получить их в долларах, нужно умножить на лот и стоимость пункта. Ну допустим лот единичный, так что можно его не писать, а вот стоимость пункта нужна обязательно, поскольку у EURUSD и GBPUSD она =1, а вот у EURGBP примерно равна  1.3.