О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 73

 
Renat Akhtyamov:

то есть:

EURUSD+dERUSD - (GBPUSD+dGBPUSD) = EURGBP+dERGBP

Вы не перестаёте удивлять. В анналы бреда! )

P.S. Особенно удивительно это после того, как я представил правильные (и очевидные) соотношения.

 
Mikhael1983:

Вы не перестаёте удивлять. В анналы бреда! )

P.S. Особенно удивительно это после того, как я представил правильные (и очевидные) соотношения.

время рассудит

 
Renat Akhtyamov:

время рассудит

Для соотношений элементарной арифметики времени для рассуживания не требуется, всё и так очевидно ) Смиритесь.
 
Mikhael1983:
Для соотношений элементарной арифметики времени для рассуживания не требуется, всё и так очевидно ) Смиритесь.

у тебя минусок растет

но скажу тебе, что в этот раз ты выползешь в плюс,

независимо от соотношения лотов и наличия мартина

независимо от того что там ты намазюкал

я без наложения графиков скажу, когда вляпаешься

так что, ...

время рассудит.

 
Mikhael1983:

Открылся. Фокус № 7 начался.

Благо демо-счету фокусы не страшны.

 
Пока гипотеза, как я понял:
если торговать не eurusd прямо, а линейную комбинацию eurxxx и  usdxxx с весьма нестандартными лотами, то возможно будет больше "рыбы".
Доливки конечно напрягают слегка, но нужно понимать максимум "разбега" и при каком раскладе нужно лося закрывать.
 
b2v:

Доливки конечно напрягают слегка, но нужно понимать максимум "разбега" и при каком раскладе нужно лося закрывать.
Вы так ничего и не поняли... ещё раз медленно: идея не в том, чтобы после доливки всю совокупность сделок закрыть в прибыль (прибылью от доливки скомпенсировав убыток от старта). Нет. В прибыли закроются по отдельности и часть сделки, являющаяся долитием, и исходная (наличествовавшая при старте фокуса) часть. Странно напрягаться от того, что прибыль будет больше )
 
Ух. Я пока не верю в 100% полное схлопывание всегда:)
 
Кстати только сейчас заметил, что имеются SL и TP.
 
b2v:
Кстати только сейчас заметил, что имеются SL и TP.
Я не раз писал, что ставлю их. С целью, чтобы они не сработали. Если цены сильно уходят (притом, что в паре всё нормально развивается), их надо переставлять. Обычно 150 - 200 пипс ставлю.