FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 491

 
Aleksandr Yakovlev:

Терпение друг мой, терпение.

Терпение и депозит немного не соизмеримы))))
 
VVT:

))) я имел ввиду зачем при прибыльных ТС искать инвесторов? зачем делать прогнозы или продавать кому то сигналы ведь они уже приносят прибыль)

абс.верно
 
ALEKSANDR GADZERA:
Это не сигнал, сигнал должен включать в себя место входа в рынок, вот как здесь . Кому нужен сигнал такой (типо в течение месяца упадёт) , мистер очивидность. Не умеете прогнозировать так и скажите , Система у него))
и причём тут Брэксит, двоечник))) это Форекс а не рынок акций или фьючерсов)))) жру нимагу... давайте задвиньте что нибудь умного про фундаментальный анализ))) ухахаха 
Умничать прекращайте и давайте прогнозы с точным местом входы и направление движения, а если не можете, постойте в стороне и не докапывайтесь. 

 желудок надо беречь

;)

 
Renat Akhtyamov:

 желудок надо беречь

;)

Ну примерно такой фигни я и ожидал от вас, болтунов очень много здесь я заметил. 
Если вы колотите понты, тогда умейте их обеспечивать. 

Вы же не одноклеточный!? Вы же можете понять сами, что это опечатка. От того, что вы не можете делать прогнозы, не нужно цепляться за не существующие реальности и раздувать из этого слона и переводить внимание туда.
Прогнозы давайте в точным местом входа в рынок.
 
ALEKSANDR GADZERA:
Ну примерно такой фигни я и ожидал от вас, болтунов очень много здесь я заметил. 
Если вы колотите понты, тогда умейте их обеспечивать. 

странно что уже без этих: ")))"

но, персонально - спасибо за понимание!

 
Renat Akhtyamov:

странно что уже без этих: ")))"

но, персонально - спасибо за понимание!

Прогнозы давайте мистер умник )))
 
VVT:

))) я имел ввиду зачем при прибыльных ТС искать инвесторов? зачем делать прогнозы или продавать кому то сигналы ведь они уже приносят прибыль)

Вот на минутку представь. У тебя прибыльная ТС и она приносит прибыль.

С этого ты хорошо зарабатываешь, к примеру штуку баксов в месяц. (сумма для примера) И решил поделиться сигналом.

На твоем сигнале через годик  безупречной торговли стало 100 подписчиков. Цена сигнала по минимуму. 30 долларов.

Вопрос первый. Сколько ты получишь в месяц с подписчиков?

Второй вопрос. Будут ли они для тебя лишними?

 
Aleksandr Yakovlev:

Вот на минутку представь. У тебя прибыльная ТС и она приносит прибыль.

С этого ты хорошо зарабатываешь, к примеру штуку баксов в месяц. (сумма для примера) И решил поделиться сигналом.

На твоем сигнале через годик  безупречной торговли стало 100 подписчиков. Цена сигнала по минимуму. 30 долларов.

Вопрос первый. Сколько ты получишь в месяц с подписчиков?

Второй вопрос. Будут ли они для тебя лишними?

Саш у них такие вопросы потому, что они не понимают, что тут делают. 
 
ALEKSANDR GADZERA:
 
    Вы же не одноклеточный!? Вы же можете понять сами понять что это опечатка. От того, что вы не можете делать прогнозы, не нужно цепляться за не существующие реальности и раздувать из этого слона и переводить внимание туда.    
Прогнозы давайте в точным местом входа в рынок.

Дружище!

Рынок реагирует моментально на любой вход в любом месте.

И именно после входа, он пересчитывает в течении секунды текущую цену.

Чем больше продают, тем больше вверх, и наоборот.

Поэтому анализ предыдущего поведения цены в принципе ни о чем и естественно уже постфактум.

Только баланс меж парами реагирует не так быстро.

Например, Баскаков на сколько я понял, торгует именно этот дисбаланс и показывает сделки.

Как ни странно, имеет наглость хвастаться этим.

Но рынок лоялен к такой торговле до поры до времени.

 
Aleksandr Yakovlev:

Вот на минутку представь. У тебя прибыльная ТС и она приносит прибыль.

С этого ты хорошо зарабатываешь, к примеру штуку баксов в месяц. (сумма для примера) И решил поделиться сигналом.

На твоем сигнале через годик  безупречной торговли стало 100 подписчиков. Цена сигнала по минимуму. 30 долларов.

Вопрос первый. Сколько ты получишь в месяц с подписчиков?

Второй вопрос. Будут ли они для тебя лишними?

Это конечно личное дело каждого как зарабатывать, я например просто увеличиваю объёмы этим самым увеличиваю прибыль, математика простая и реклама не нужна)