FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 318

 
Lesorub:

Для многих...

Сюда прикатят:


может сегодня к S2 дойти - а от туда можно в покупки 

 
sterva:

Я вижу пока 1800, затем сильно вниз. ИМХО.)

Согласна, что не всегда работает, но оно так.

Всем привет думаю золоту хватит расти, я тоже встал в шорт  по 1739.45 не буду дожидаться 1800 вдруг не дойдет а если дойдет можно увеличить объем как при сетке...

 

не пойму откуда берутся эти уровни  1800 - баба ванга что ли всё рассказывает? я например живу сегодня может и в завтра проживу, но вот что будет потом ??????? 

-----------------

пока Санька не разуют движение будет против него. пока не появится новая жертва в противоположную сторону   

-----------------

Саня держись- главное спокойствие - следующая неделя  улыбнется 

-------------------------------

убери стопы - они всех привлекают 

 
Alexsandr San:

не пойму откуда берутся эти уровни  1800 - баба ванга что ли всё рассказывает? я например живу сегодня может и в завтра проживу, но вот что будет потом ??????? 


Это психологические уровни они берутся не из анализов ТА или МА а просто так у любого трейдера в голове)))

 
Vasiliy Vilkov:

Это психологические уровни они берутся не из анализов ТА или МА а просто так у любого трейдера в голове)))

не если трейдер с опытом - то нужно доверять этому трейдеру - а если он кажет прыгнуть в колодец ,Вы последуете в колодец? 

 
Alexsandr San:

не если трейдер с опытом - то нужно доверять этому трейдеру - а если он кажет прыгнуть в колодец ,Вы последуете в колодец? 

Я не слушаю никого торгую сам по себе) 

 
Vasiliy Vilkov:

Я не слушаю никого торгую сам по себе) Уж как никак справляюсь уже 11 лет

вот сразу обиды - 

Вы высказали не своё мнения - а просто, ляпнули . что бы обидеть меня , разве не так?

 
Alexsandr San:

вот сразу обиды - 

Вы высказали не своё мнения - а просто, ляпнули . что бы обидеть меня , разве не так?

Не люблю когда люди обижаются, как говорят на обиженных воду возят))) 

 
Vasiliy Vilkov:

Не люблю когда люди обижаются, как говорят на обиженных воду возят))) 

я не обижаюсь когда не обижают , а Вы даже не заметно, но умудряетесь . Всё так ясно и без подвох 

 
Vasiliy Vilkov:

Не люблю когда люди обижаются, как говорят на обиженных воду возят))) 

берегите себя 

с Вашим характером - долго не живут