FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 498

 
Vladimir Baskakov:
А что есть не кухни?

Прямой выход на рынок через брокера, но там к сожалению нет платформы МТ, зато есть настоящие стаканы со всеми ордерами участников рынка. МОЕХ во внимание не берём, хотя после событий с нефтью по нему тоже много вопросов, к какой категории его отнести..

 
Vitaly Muzichenko:

Прямой выход на рынок через брокера, но там к сожалению нет платформы МТ, зато есть настоящие стаканы со всеми ордерами участников рынка. МОЕХ во внимание не берём, хотя после событий с нефтью по нему тоже много вопросов, к какой категории его отнести..

Для прямого выхода надо тысячи баксов
 
Vladimir Baskakov:
Для прямого выхода надо тысячи баксов

нет, надо десятки тысяч, поэтому на этом ресурсе основная масса - мамкиных трейдеров, а не профессиональных, как это о себе заявляют некоторые пользователи в своём профиле, а иногда и в этой ветке.

 
Vladimir Baskakov:
Ну гадзера профи, боюсь спорить
Страниц 200 назад , мы уже определились что я мастер ))) так, что тут без вариантов.
 
ALEKSANDR GADZERA:
Страниц 200 назад , мы уже определились что я мастер ))) так, что тут без вариантов.
Мастер мастер. Не забирай только все деньги на Форексе, оставь нам немного
 
Vladimir Baskakov:
Мастер мастер. Не забирай только все деньги на Форексе, оставь нам немного

ну ладно, ладно... немного оставлю...

 
Vladimir Baskakov:
А что есть не кухни?

говорит же без разницы чем торговать, хоть кукурузой

думаю что последнее - это и есть кухни

 
Renat Akhtyamov:

говорит же без разницы чем торговать, хоть кукурузой

думаю что последнее - это и есть кухни

Я не против кухонь, только за
 
Vladimir Baskakov:
Я не против кухонь, только за
в кухне проще заработать, но сложнее разобраться с торговлей до точки
 
Renat Akhtyamov:
в кухне проще заработать, но сложнее разобраться с торговлей до точки

Конечно проще, поэтому эта индустрия более востребована. Входной билет - пару баксов, плечо -1000, комиссия - практически нет. Как вспомню торговлю через брокера, аж плакать хочется, за всё нужно было платить, издержки некислые были. Боишься пукнуть перед монитором, чтоб комиссионные не выросли.

А котировки везде идут вправо.