Советники: Price Impulse 2 - страница 3

 
Andy:
В итоге, результат работы - не очень...

Вы просили пример - я сказал, что в данном случае (для Мастера MQL5) работать не будет. 

Я набросал пример. 

На этом лучше прекратим.

 
Добрый день, Владимир! Скачал Price Impulse 2, но почему-то в нём не увидел Only one positions, Reverse, Close opposite. А ведь это очень нужные возможности. Только вместо Only one positions лучше ввести параметр: Количество открываемых ордеров каждого направления - 1...20
 
buranqaz:
Добрый день, Владимир! Скачал Price Impulse 2, но почему-то в нём не увидел Only one positions, Reverse, Close opposite. А ведь это очень нужные возможности. Только вместо Only one positions лучше ввести параметр: Количество открываемых ордеров каждого направления - 1...20

Данный код не предусматривал таких параметров. Не думаю, что код будет меняться в ближайшем будущем.

 
Vladimir Karputov:

Данный код не предусматривал таких параметров. Не думаю, что код будет меняться в ближайшем будущем.

А если платно, через фриланс, можете внести изменения?

 

Здравствуйте!

Браво, автору! Отличный импульс!

Мне никак не удается подобрать настройкой минимальную паузу между трейдами, чтобы получалась только одна позиция. Пауза в каких единицах?

Посоветуйте пожалуйста настройку, или что-то в коде можно поменять, чтобы позиция оказывалась единственной для каждого отдельного импульса?

 
lapundra1:

Здравствуйте!

Браво, автору! Отличный импульс!

Мне никак не удается подобрать настройкой минимальную паузу между трейдами, чтобы получалась только одна позиция. Посоветуйте пожалуйста настройку, или что-то в коде можно поменять, чтобы позиция оказывалась единственной для каждого отдельного импульса?

Я уже отвечал выше:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Price Impulse 2

Vladimir Karputov, 2021.01.25 08:39

Данный код не предусматривал таких параметров. Не думаю, что код будет меняться в ближайшем будущем.


 
Vladimir Karputov:

Я уже отвечал выше:


Спасибо за ответ и за код. Подскажите, а пауза в каких единицах? Пункты по 5му знаку?

 
lapundra1:

Спасибо за ответ и за код. Подскажите, а пауза в каких единицах? Пункты по 5му знаку?

Ответ во входных параметрах - просто перед использованием читайте входные параметры:


 
Vladimir Karputov:

Ответ во входных параметрах - просто перед использованием читайте входные параметры:


 Я начал с первой версии, там таких подробностей нет в настройках)   Большое спасибо!