Вывод paypal - > на карту сбербанк -> норм? - страница 3

 
Vladimir Baskakov:
Qiwi Virt visa
Время изготовления 5 мин.

Как все запутанно. Зачем вывод на webmoney удалили?

Сервисдеск уже более 10 дней признаков жизни не подает.

Мало того, платеж от 13 ноября до сих пор заморожен. И мне стало казаться, что не иначе MQ кто-то проверяет. Раз никаких признаков жизни с их стороны не наблюдается.

На всякий случай все продукты с витрины убрал. 

 
Eugeni Neumoin:

Как все запутанно. Зачем вывод на webmoney удалили?

Сервисдеск уже более 10 дней признаков жизни не подает.

Мало того, платеж от 13 ноября до сих пор заморожен. И мне стало казаться, что не иначе MQ кто-то проверяет. Раз никаких признаков жизни с их стороны не наблюдается.

На всякий случай все продукты с витрины убрал. 

Как пела Буланова : не плачь
 
Vladimir Baskakov:
Qiwi Virt visa
Время изготовления 5 мин.

Киви блокируют счёт после нескольких выводов. Дело в том, что в их правилах есть возможность получать переводы из-за рубежа - Кипр в данном случае - только физическим лицам, только от физических лиц, и только в рублях (для России).
Звонил им - объяснили, что во избежание неприятностей со счётом, лучше не пытаться делать такие переводы.
 
Vladimir Baskakov:
Как пела Буланова : не плачь

Плачь, не плачь. Странное ощущение, когда находишься в невесомости... В пустоте.

 
Artyom Trishkin:
Киви блокируют счёт после нескольких выводов. Дело в том, что в их правилах есть возможность получать переводы из-за рубежа - Кипр в данном случае - только физическим лицам, и только в рублях (для России).
Звонил им - объяснили, что во избежание неприятностей со счётом, лучше не пытаться делать такие переводы.
Пока с этим не сталкивался. Может лимит превышен? У них же не просто так счёта в двух валютах
 
Vladimir Baskakov:
Пока с этим не сталкивался. Может лимит превышен? У них же не просто так счёта в двух валютах
От юрлиц нельзя получать переводы. Так мне объясняли в киви
 
Artyom Trishkin:
От юрлиц нельзя получать переводы. Так мне объясняли в киви
С ними работают куча брокеров. Это как-то не смущает. Выводят на киви помногу
 
Eugeni Neumoin:

Как все запутанно. Зачем вывод на webmoney удалили?

Сервисдеск уже более 10 дней признаков жизни не подает.

Мало того, платеж от 13 ноября до сих пор заморожен. И мне стало казаться, что не иначе MQ кто-то проверяет. Раз никаких признаков жизни с их стороны не наблюдается.

На всякий случай все продукты с витрины убрал. 

Webmoney больше не будут использовать. Не согласовывается с европейской политикой.

 
Uladzimir Izerski:

Webmoney больше не будут использовать. Не согласовывается с европейской политикой.

Тогда надо было озаботиться о возможности вывода на мастеркард. Предложенные варианты вывода по разным причинам не устраивают.

Мне всегда казалось, что менять условия необходимо так, чтобы никто от изменений не пострадал.

В текущей ситуации получается, что интересы клиентов, а мы - все те, кто разместил свои разработки в маркете - являемся клиентами MQ, являются делом десятым. Прискорбно.

 
Eugeni Neumoin:

Тогда надо было озаботиться о возможности вывода на мастеркард. Предложенные варианты вывода по разным причинам не устраивают.

Мне всегда казалось, что менять условия необходимо так, чтобы никто от изменений не пострадал.

В текущей ситуации получается, что интересы клиентов, а мы - все те, кто разместил свои разработки в маркете - являемся клиентами MQ, являются делом десятым. Прискорбно.

Используйте ePayments для снятия заработанных средств в USD без комиссии. 

А оттуда переведите на WM. 

Там комиссия конечно, но вывод есть на  WM.