Вывод paypal - > на карту сбербанк -> норм?

 
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает?
 
Alexandr Gavrilin:
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает?
Задаёт, спрашивает, что такое PayPal?
 
Alexandr Gavrilin:
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает?

Выводил 5-6 раз. Все было норм. Только деньги долго идут(несколько дней).

 
Evgeny Belyaev:

Выводил 5-6 раз. Все было норм. Только деньги долго идут(несколько дней).

сколько?

5?

10?

Alexandr Gavrilin:
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает?

Тоже пробую выводить(на Альфу), пока только на этапе привязки. Пробные(привязочные) платежи пока не прошли.

 
Alexandr Bryzgalov:

сколько?

В течении 3-х дней поступали на счет.

 
Evgeny Belyaev:

Выводил 5-6 раз. Все было норм. Только деньги долго идут(несколько дней).

ну это терпимо, у меня на альфа банк идут в среднем 2-3 дня (без учета выходных). Главное чтобы Сбербанк не начал обращать внимание на регулярный вывод каждую неделю. Поэтому и спрашиваю, вдруг кто сталкивался с проблемой вывода на сбербанк. 

 
Alexandr Bryzgalov:

Тоже пробую выводить(на Альфу), пока только на этапе привязки. Пробные(привязочные) платежи пока не прошли.

С Альфой у меня прошло без проблем.

 
Alexandr Gavrilin:
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает?
С ПП вывожу постоянно на Тинькофф. Раз в неделю, а то и два раза. На протяжении года уже. Вопросов не задавали
 
Alexandr Gavrilin:

ну это терпимо, у меня на альфа банк идут в среднем 2-3 дня (без учета выходных).

С PayPal или вообще?

У меня из любого зарубежного источника на Альфу доходят за полдня. Когда отправлены.

Источники отправляют долго. Предположим, вывод из ДЦ. Заявка лежит до завтра, принимается к рассмотрению, подтверждается возможно несколько дней (в лучшем случае завтра), деньги отсылают с утра, к 16:00 они на счету в АБ.

А СБ работает очень долго.

 
Evgeniy Zhdan:
С ПП вывожу постоянно на Тинькофф. Раз в неделю, а то и два раза. На протяжении года уже. Вопросов не задавали

тьфу-тьфу.. Тинькофф, сдается, вообще вопросов не задает

 
Alexandr Gavrilin:
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает?

можно на прямую на визу сбера выводить, комиссия меньше будет