Мертв ли форекс? - страница 2

 

Где бы ты ни торговал - высадят) И чем более сильный объем ты покажешь, и чем упорнее будешь стоять, тем быстрее тебя отсквизят или выжмут. Это закон. 

На нефти мало участников, поторгуй чуть дольше. Тока кредит не бери когда сольешься. А потом думай, советовать ему нефть или нет.

 
jori77:

Где бы ты ни торговал - высадят) И чем более сильный объем ты покажешь, и чем упорнее будешь стоять, тем быстрее тебя отсквизят или выжмут. Это закон. 

На нефти мало участников, поторгуй чуть дольше. Тока кредит не бери когда сольешься. А потом думай, советовать ему нефть или нет.

Ну хватит уже ныть, становится противно от ваших соплей в каждом топике. 

 
Nikolai Krylov:

Ну хватит уже ныть, становится противно от ваших соплей в каждом топике. 

Я чаще троллю и вполне позитивно)))

Заметь, топик изначально про мертвый форекс...или про потерю хватки... м?))

 
jori77:

Я чаще троллю и вполне позитивно)))

Заметь, топик изначально про мертвый форекс...или про потерю хватки... м?))

Уточняю - про снижение волатильности. 

 
Mykola Shevchenko:

Уточняю - про снижение волатильности. 

Оке.

Щас некоторые конторки ввели счета с реально узкими спредами и без комиссии.

Попробуй так. Адаптироваться можно и к такому формату. Ну или пробуй искать полеты на акциях - там выше волатильность, чем на форексе. 

CFD же есть... и плечи есть...)))
 
jori77:

Оке.

Щас некоторые конторки ввели счета с реально узкими спредами и без комиссии. Это уже выше сказали. 

Попробуй так. Адаптироваться можно и к такому формату. Ну или пробуй искать полеты на акциях - там выше волатильность, чем на форексе. 

Дело не в спреде. Пониженная волатильность с увеличенным плечом это не одно и тоже, что высокая волатильность с белее низким плечом, хотя по цифрам может быть схоже. В идеале торговать вообще без плеча на высоковолатильных инструментах. В 17 таким инструментом была крипта. Сейчас действительно думаю куда перейти, адаптироваться к таким движениям не получается.

 
Mykola Shevchenko:

Дело не в спреде. Пониженная волатильность с увеличенным плечом это не одно и тоже, что высокая волатильность с белее низким плечом, хотя по цифрам может быть схоже. В идеале торговать вообще без плеча на высоковолатильных инструментах. В 17 таким инструментом была крипта. Сейчас действительно думаю куда перейти, адаптироваться к таким движениям не получается.

Обучение. Вот совет от меня. Иди обучайся. Фонда. Тебе туда)

 
И с такой волотильностью отлично торгуется внутри дня.
 
Я вообще разницы не замечаю, что раньше ничего не понимал, что сейчас
 
Vladimir Baskakov:
Я вообще разницы не замечаю, что раньше ничего не понимал, что сейчас

пкм - свойства - показывать - показывать линию Аск.