Квантовый анализ Дука - страница 41

 
QuantumBob:
Думаю, нам нужно обменяться, кто с каким брокером работает. Неплохо бы иметь одинаковые терминалы.
Вы официальный представитель Дукаскопи?
 
Aleksey Ivanov:
Вы официальный представитель Дукаскопи?
Нет
 
QuantumBob:
Вспомнил, кого вы мне напоминаете. Когда испытывали первый паровоз, то он кричал не поедет, не поедет. Но когда тот, наконец, поехал, бежал следом и кричал: не остановится, не остановится))

Ну-ну... я знаю куда поедет Ваш "паровоз" -- на завод

 
Такое ощущение, что квинтэссенция всех проблем на форексе это тики. Прям копаются в них с таким упорством, уже до кванта дошли. Дошли до кванта и заработали квант
 
А что, если ренж-бары назвать «квантовым графиком», что-то изменится?
 
secret:
А что, если ренж-бары назвать «квантовым графиком», что-то изменится?

Да, можно впаривать курсы обучения по квантовому трейдингу через скайп, это принципиальное изменение...

 
transcendreamer:

Да, можно впаривать курсы обучения по квантовому трейдингу через скайп, это принципиальное изменение...

Если бы только это. Несколько смущает впаривание скриптов с непонятными длл-ками.

 
QuantumBob:
Вспомнил, кого вы мне напоминаете. Когда испытывали первый паровоз, то он кричал не поедет, не поедет. Но когда тот, наконец, поехал, бежал следом и кричал: не остановится, не остановится))

А вы, конечно же, лично присутствовали при его испытании?

 
QuantumBob:

Господа трейдеры и хейтеры!

Чудак визард на большую букву М , ускорил наш процесс освоения квантовой теории. Предлагаю всем установить  эти программы и начать обсуждать текущую ситуацию на рынке, а также интересные варианты на истории котировок. Выкладывайте свои разметки каналов и будем коллективно их обсуждать. Возможно, такой вариант обучения даст нормальные результаты.

А "эти", это какие?

 
Aleksey Ivanov:
Вы официальный представитель Дукаскопи?

Дак сейчас так модно, и это, оказывается, не является противозаконным. Можете даже объявить себя "Искателем святого грааля при Президенте РФ".