Квантовый анализ Дука - страница 12

 
Renat Akhtyamov:

эта тема родилась из веток про 4-рку, в самом низу

там и картинок по боле

https://www.mql5.com/ru/forum/114318
Да, я почитал эту ветку, путешествие во времени, параллельные миры, квантовая запутанность, в общем решил "где нам дуракам чай пить" и решил открыть свою, без придури. Однако нет, и сюда набежали...
 
QuantumBob:
Вы не поверите, но некоторые задачи можно решать без Шредингера и, о боже, даже без его кота. Дука не привлекал этот аппарат в своей работе.

Вы правы, не поверю, если речь о задачах по квант. мех. Но это не помешает вам поведать нам тайну квантового грааля (хотя, она уже поведана в стартовом сообщении ветки)

 
QuantumBob:
Там все построено на грамотном управлении рисками на основе этой теории, да и терминал есть с квантовыми примочками.

На этом у них рынок отличается от понятия наших форумчан.

Ребята тут хорошие, но с характером, направленном немного в сторону от рынка.))

 
Uladzimir Izerski:

Выгнали значит сволочи.(

Ну не переживай. Коллектив у нас хороший, можно сказать душевный. Поставят на путь истинный. Главное не свернуть с правильного пути. Держаться своего.

Да сам ушел, хватит уже, наработался.
 
Maxim Kuznetsov:

можно разложить ценовой график в ломанную с углами равной величины. Даже с кратными длинами сегментов. Вот можно.

конечно такие мысли в голову приходили. Только вот эконом-подосновы под ними нет, даже и приблизительно, она не найдена.

Можно было когда-то подобным макаром попадать в темпы DC, и кто-то стриг с несовершенства алгоритмов. Но темпы выросли, алогоритмы получшали, халява прошла

Нельзя, потому что нарушатся временные соотношения. Теория Дука абсолютно строго, математически оформленная модель динамических процессов. Зачем привлекать какие-то деревенские изобретения типа ренко, да потом еще бороться с их недостатками. Нужна реальная наука, а не натягивание совы на глобус.
 
Vizard_:

Доставай уже карандаши, линейки, начинай рисовать каналы...


На таком временном интервале рисуют каналы только самые крупные банки))

 
QuantumBob:
Нельзя, потому что нарушатся временные соотношения. Теория Дука абсолютно строго, математически оформленная модель динамических процессов. Зачем привлекать какие-то деревенские изобретения типа ренко, да потом еще бороться с их недостатками. Нужна реальная наука, а не натягивание совы на глобус.

А если поженихать теорию Дука, да с Ганном, то получится не только универсальная теория динамических процессов, но и Всеобщая Теория Рынка. (да простит меня её изобретатель)

только боюсь, мы столько не пьём, чтобы разобраться

 
Evgeny Belyaev:

Опять вы про своих животных. 

Так че делать то а то у меня кеш без дела лежит, инфляция его ест.

Так покупать или продавать EURUSD?

Подожди, все восстановлю и поговорим.
 
QuantumBob:
Нельзя, потому что нарушатся временные соотношения. Теория Дука абсолютно строго, математически оформленная модель динамических процессов. Зачем привлекать какие-то деревенские изобретения типа ренко, да потом еще бороться с их недостатками. Нужна реальная наука, а не натягивание совы на глобус.

Если деревенское изобретение дает хоть какое то преимущество в торговле против научного и бесполезного в торговле - я выберу деревенское изобретение.

 
Maxim Kuznetsov:

А если поженихать теорию Дука, да с Ганном, то получится не только универсальная теория динамических процессов, но и Всеобщая Теория Рынка. (да простит меня её изобретатель)

только боюсь, мы столько не пьём, чтобы разобраться

Если внимательно вникнуть в теорию наших уважаемых компаньонов, что рынок постоянно меняется , то теория Ганна давно устарела, а её стараются реанимировать как прошлогоднего утопленника.

Нет, лучше полезем в кванты. Там по крайней мере нет такого нигилизма.