Рейтинг продуктов в Маркете - страница 5

 
Evgeniy Zhdan:

Звездочки исчезли или что?

И звёздочки и отзывы

 
Ребята? А если исчезнут отзывы и звёздочки у топ-продуктов? Может база данных какая полетела?
 
Aliaksandr Kryvanos:
Ребята? А если исчезнут отзывы и звёздочки у топ-продуктов? Может база данных какая полетела?


Пока не вижу, чтобы снимали звезды и рейтинг и отзывы на месте, хотя я уже и не помню, где сколько отзывов было. 

 
Vladislav Andruschenko:


Пока не вижу, чтобы снимали звезды и рейтинг и отзывы на месте, хотя я уже и не помню, где сколько отзывов было. 

он обновил версию и пропало

 

Очень сложная эта тема по ротации продуктов.

Есть продукты, которые продаются часто и они в топе, а есть продукт, который продался ооооочень редко и он тоже в топе.  А также тот продукт, который продается оочень часто - в топ не попадает никак. Ниразу его там не видел 

(не реклама, обсуждение темы )



А добиться от людей отзывы - вот серьезно. Покупатели не знают, как оставить отзывы. Только когда общаешься с человеком лично - тогда показываешь картинки и он понимает, где эта кнопка отзывы. !

Да и реклама никакая уже не действует, везде блок на форекс.

И рекламироваться на другом форуме - тоже темы удаляют, как и везде. 

Поэтому раскрутка любого товара очень сложное занятие. 


Но лучше все время тратить на улучшение показателей и развитие продуктов. 


Вот я когда то давно скачал бесплатно домашний сервер - разработчик его бесплатно обновляет, Сейчас работает просто сказка. Даже Донат кидал. 

 
Evgeniy Zhdan:

он обновил версию и пропало


странно, 

сегодня обновил и для мт5 и для мт4 - все на месте. 

 
Aliaksandr Kryvanos:
Ребята? А если исчезнут отзывы и звёздочки у топ-продуктов? Может база данных какая полетела?

Не на том же продукте на котором много невидных отзывов было?

 
TheXpert:

Не на том же продукте на котором много невидных отзывов было?

Вопрос не понял. Раньше можно было к модератору обратиться, на странице черновика. Теперь сам с усами :( 

По-моему так же рейтинг пропадал и раньше, я уже так обращался. Давно было. К тому же, почему я говорю про сбой базы? Потому что часть моих сигналов тоже исчезли, все показатели, ордера, позиции, графики. Потом правда появились снова, а рейтинг и отзывы не появились. Всё в один момент было

 
Aliaksandr Kryvanos:

Вопрос не понял.

перепутал. есть еще один форумчанин у которого количество отзывов на витрине и в продукте не совпадало.
 
TheXpert:
перепутал. есть еще один форумчанин у которого количество отзывов на витрине и в продукте не совпадало.
Мне кажется, что так было всегда. Иногда написано отзывов 20, оценок 25
Причина обращения: