Отправил деньги за продажу робота на карту - но деньги не пришли - страница 3

 
Vasilii Polovnikov:

Отзывов нет, но деньги и за аренду и за продажу есть. Кстати наличие отзывов 1-2 порой как раз говорит о том, что кто-то сам у себя купил. Не отрицаю, что такое возможно.

Ну хорошо раз такие добрые покупатели, отвалили четыреста и молчат спокойно, везет
 
Vladimir Baskakov:
Ну хорошо раз такие добрые покупатели, отвалили четыреста и молчат спокойно, везет

Цена была немного меньше изначально, но нет, не молчат, кто-то пишет пишет в личку

 
Vasilii Polovnikov:

Цена была немного меньше изначально, но нет, не молчат, кто-то пишет пишет в личку

Понятно, не 30 вчера?
 
Вы я смотрю не успокоитесь)) ну теперь понятно, что Вы сами у себя покупаете)) ну супер, Ваше право) речь в этой ветке о другом) сумма 277.98 долларов, если Вам интересно)
 
Vasilii Polovnikov:
Вы я смотрю не успокоитесь)) ну теперь понятно, что Вы сами у себя покупаете)) ну супер, Ваше право) речь в этой ветке о другом) сумма 277.98 долларов, если Вам интересно)
Абсолютно неинтересно, просто пару вопросов задал
 
Я думаю ребята из Метаквотс продумали это и если Вы у себя купите на 100 долларов, отдадите 20 процентов, то когда у меня купят на 499, то рейтинг то будет выше у того, чьи совокупные продажи выше. Алгоритма их не знаю, но данный выглядел бы логичным.
 
Pavel Malyshko:

а на какую карту вы отправили вопрос?у сервиса есть оплата с карт,но не на карту..поправьте если ошибаюсь..или вопрос сформулирован неправильно.

Вывел со счета MQL5 на банковскую долларовую карту через встроенный на сайте сервис CardPay указав номер карты и иную информацию. Извините, если тоже не понял Вашего вопроса.

 
Vasilii Polovnikov:

Вывел со счета MQL5 на банковскую долларовую карту через встроенный на сайте сервис CardPay указав номер карты и иную информацию. Извините, если тоже не понял Вашего вопроса.

это я не правильно понял)..поэтому и удалил свой вопрос..я выводил на карту виза сбербанка..вывод моментальный..возможно у вас проблема из-за того,что счёт в валюте и нужно чуть больше времени..не могут же они списаться и не поступить..если со счёта пропали значит зачисление будет

 
Pavel Malyshko:

это я не правильно понял)..поэтому и удалил свой вопрос..я выводил на карту виза сбербанка..вывод моментальный..возможно у вас проблема из-за того,что счёт в валюте и нужно чуть больше времени..не могут же они списаться и не поступить..если со счёта пропали значит зачисление будет

Да, тут точно не к кому притензий нет, просто первый раз сталкиваюсь и хотелось услышать мнение людей, которые получают без проблем и порой сразу. Буду ждать сколько положено, думаю все будет ОК. Если вдруг нет, то тоже отпишусь. Буду надеяться что вернуться обратно в крайнем случае и тогда буду перечислять на обычный Сбер, раз у людей доходит, или на какую-нибудь другую карту. Если у кого есть положительный опыт с зачислениями на различные карты, пишите тоже, указав банк и валюту, пожалуйста, можно в личку.

 
Pavel Malyshko:

это я не правильно понял)..поэтому и удалил свой вопрос..я выводил на карту виза сбербанка..вывод моментальный..возможно у вас проблема из-за того,что счёт в валюте и нужно чуть больше времени..не могут же они списаться и не поступить..если со счёта пропали значит зачисление будет

Так на киви тоже $ карта и ничего