Пункт VS Пипс - страница 30

 
Dmitry Fedoseev:

Все еще мало аргументов?

Я общаюсь с тредерами и при разговоре о прибыли или убытке в пунктах или пипсах у нас нет возникает вопросов о количестве знаков после запятой...

Попробуйте и Вы оторваться от умной писанины, программирования и форума и пообщаться с теми для кого Вы все это пишете...

Можете тогда поймете почему на 31 продукт и 10 отзывов нет...

 
Dmitry Fedoseev:

Все еще мало аргументов?

На буке полно кривого перевода... Это не авторитет...

 
Vladimir Pastushak:

Я общаюсь с тредерами и при разговоре о прибыли или убытке в пунктах или пипсах у нас нет возникает вопросов о количестве знаков после запятой...

Попробуйте и Вы оторваться от умной писанины, программирования и форума и пообщаться с теми для кого Вы все это пишете...

Можете тогда поймете почему на 31 продукт и 10 отзывов нет...

Потому что ваши разговоры это сотрясание воздуха языком, а реальную ситуацию общения с трейдерами здесь уже давно техно описал.

 
Artyom Trishkin:

А, ну увидел:


Ну что тут можно сказать - скорее всего это пункты. Не десятые доли пунктов, а именно пункты. Но название pips - это аббревиатура, а не пипсики придуманные, и эти pips равны Points - их не нужно дополнительно делить/умножать в зависимости от разрядности котировок на разных торгуемых инструментах.

Именно pips - это аббревиатура от Процентный пункт.
И, в статистике сигналов MQ, эта аббревиатура употребляется неправильно.
(думаю к ним обращались много англоговорящих, но "программист" так и не понял что это такое)

Попробую еще раз объяснить.
pips - это статическая величина, как метр или килограмм. И эта величина должна быть неизменна, потому как это мерило всего в финансовом мире.

При увеличении точности котирования (добавлении знаков), этот pips остается таким же - постоянным.

1.2584
1.25841
1.258412

103.25
103.253
103.2534

В данный момент статистика от MQ демонстрирует свою безграмотность перед остальным миром.

 
Vladimir Pastushak:

...

Можете тогда поймете почему на 31 продукт и 10 отзывов нет...

Можете хоть один поступок без неадекватности совершить? Про 31 - понятно, но 10 - это что?

Кстати, отзывы обычно пишу иди когда недовольны или свои люди.

 
Taras Slobodyanik:

Именно pips - это аббревиатура от Процентный пункт.
И, в статистике сигналов MQ, эта аббревиатура употребляется неправильно.
(думаю к ним обращались много англоговорящих, но "программист" так и не понял что это такое)

Попробую еще раз объяснить.
pips - это статическая величина, как метр или килограмм. И эта величина должна быть неизменна, потому как это мерило всего в финансовом мире.

При увеличении точности котирования (добавлении знаков), этот pips остается таким же - постоянным.

1.2584
1.25841
1.258412

103.25
103.253
103.2534

В данный момент статистика от MQ демонстрирует свою безграмотность перед остальным миром.

Объясните, что значит процентный? Процентный о чего? 

 
Dmitry Fedoseev:

Объясните, что значит процентный? Процентный о чего? 

я жеж  не авторитет
погуглите пожалуйста или тут мои посты, или в интернете

price interest point

percentage in point

 
Vladimir Pastushak:

На буке полно кривого перевода... Это не авторитет...

Ну надо же)) Я показал, что здесь на mql5.com и на пятизнаке и на четерехзнаке используется одно название pips - оказалось неправильно, и вы привели в качестве правильного примера бук, теперь оказывается и на буке все неправильно.

С какого на какой они неправильно переводят? Просто обалдеть какая ужасная ситуация - вы один единственный носитель истинных знаний, а у всех везде вокруг все неправильно.

 
Taras Slobodyanik:

я жеж  не авторитет
погуглите пожалуйста или тут мои посты, или в интернете

price interest point

percentage in point

Гуглил еще вчера и нашел утверждение, что пипс и поинт это одно и то же.

 
Dmitry Fedoseev:

Гуглил еще вчера и нашел утверждение, что пипс и поинт это одно и то же.

в англоязычном мире это так и есть

в русскоговорящем всё перепутано