Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 32

 
server:
Сомневаюсь, что сигналы для разворота появятся как обычно -  скорей будет резкий разворот с последующими гепами выбивающие стопы

Всё может быть,всё может быть.................

На фунте действительно разворот зреет...................впрочем,пока это может быть и откатом:

 

 

Думаю имеется возможность для агрессивной продажи на этом кроссе:


 


У Меня депозиты заняты .....и на реале и на демках. 

 

 

Зреет покупочка:

 

 

 
gnawingmarket:

Зреет покупочка:

 

 

Зреет:

 

 
Полностью согласен, даже не вдаваясь в индикаторы, будет коррекция пунктов 50, а если закрепиться, тогда дальше восходящее движение
 
Joni4404:
Полностью согласен, даже не вдаваясь в индикаторы, будет коррекция пунктов 50, а если закрепиться, тогда дальше восходящее движение

Для себя цель наметил здесь:

 

..........а это больше 200пп..........правда на пути сильные сопротивления,например 96.550..............

 

Доллар сделал бычью свечку на неделе,но это ещё ни о чём ни говорит,надо ещё опуститься.

 

 

Ну,чё..........считаю евродоллар пробил верх коридора. Желающим есть смысл высматривать агрессивную покупку. Вход не выше пивота ms3,тейк 29400 и в районе 28200-28500 смотреть по ситуации

 

 
 
Sergey5:

GBPNZD  W1


В соответствии с размером Моего депозита у Меня эта пара не входит "в рабочую двадцатку" - так что по этой паре сказать ничего не могу.

Вот по AUDNZD могу:

  На неделе видно,что пара только начала рост в район 20500

  А сейчас даёт очередной откат предположительно в район 1.1025-1.098633,который(откат) Я пытаюсь взять.

  Пока разные ТФ и индюки из разных систем Моим намерениям не противяться.