Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 29

 
1463
charter 10.09.2014 14:11 #


Евродоллар еще будут пытаться опустить до 1.28. Вот тогда и образуется на дневном и недельном графике дивергенция.

Сейчас есть лишь ясные указания индикаторов на движение вниз. 

28-сильно красиво и понятно...........продолжаю медитировать: неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,

.........................................................................................................................................................................................

 
gnawingmarket:
У кого есть мысли по фунту на след. неделю?

у меня только на ближайщие пару дней с возможной перспективой на следующие дни, расчеты делаются каждый день в 17 00 по GMT 0.

 Можете отслеживать в моем профиле.  

https://www.mql5.com/ru/users/izzatilla 

 
izzatilla:

у меня только на ближайщие пару дней с возможной перспективой на следующие дни, расчеты делаются каждый день в 17 00 по GMT 0.

 Можете отслеживать в моем профиле.  

;

Благодарю за приглашение. Посмотрю.
 
gnawingmarket:

28-сильно красиво и понятно...........продолжаю медитировать: неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,

.........................................................................................................................................................................................

Успел закрыться сегодня? Было уже 29500.

Завтра будет горячо и неожиданно. Инсайд. ;))

Новые санкции ЕС планируется опубликовать между 11.00 и 12.00 мск >>>

Новые санкции против РФ планируется опубликовать в Официальном журнале Евросоюза между 11.00 и 12.00 мск, сообщил журналистам представитель ЕС.

В четверг постпреды стран ЕС решили в пятницу ввести новые расширенные секторальные санкции против РФ из-за ситуации на Украине.

"Что касается публикации, она ожидается завтра между 9.00 и 10.00. Но это может произойти раньше или позже", — сказал еврочиновник, пожелавший остаться неназванным.

 
tol64:

Успел закрыться сегодня? Было уже 29500.

Завтра будет горячо и неожиданно. Инсайд. ;))


Да,не.....Я медитировал с другой целью-чтобы пятница закрылась 29500,т.е. чтобы на евре и фунте недельный пин-бар сформировался,пусть с длинным хвостом вниз................кстати,а вдруг вверх(!) или только хвост вниз-а дальше разворот.  Я в закупку рановато влез на этих парах-просадку пересиживаю-вот и медитирую(ха-ха)...........евра на Н4 флаг рисует-пробить может в любую сторону,но все ждут вниз(делаю выводы-акулы этот случай не упустят).

Фунт на неделе рисует пин-бар - пин-бар перед пятницей о многом не говорит,но до 18-го ещё неделя........так,что тоже есть интрига............по крайней мере для Меня-заблаговременно закрыться в ноль или с небольшой прибылью. 

 
tol64:


Завтра будет горячо и неожиданно. ;))


Для "по-горячее" у Меня есть небольшой счёт. На Н4 вхожу на нём,по "рельсам" или "внешнему бару",если сильный целевой уровень вижу. Эту тактику у Ильи подсмотрел....................

Вот со вчерашнего паттерна выхватил-было бы больше,если бы следить за разворотной формацией,но некогда:

 

 

Ну,вот так..........а далее посмотрим:

 

 
2014.09.10 20:44 gnawingmarket:

Медитирую по евродоллару:

Неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю закрыть 29500,неделю 

.................................................................................................................................................................................................................................

По евре медитация успешна-разворотный сигнал получен:

 

Правда,не факт,что разворот будет именно на этом баре................................ 

 

А по фунту пост с медитацией куда-то исчез,но Я помню-там медитировал "закрыть пятницу не ниже 61600". В принципе медитация успешна и здесь,но есть предчувствие,что это может быть обманным разворотным сигналом-могут кинуть ещё к 60 даже до референдума..................а если референдум будет за отделение,то и к 57200 могут вытянуть перед коляном у продавцов..............да,никто отделяться не будет-слишком много нужно ломать в привычной сытой жизни,это виртуальные "четыре еврея" бабки зарабатывают,формируя ложный тренд.

 

Предупреждаю: Я не Бог - могу и ошибиться.

 

Что-то гривну в терминале не нашёл-интересно посмотреть на реакцию курса после накрытия медным тазом ассоциации с ЕС. 

Рубль есть-доллар к рублю конечно улетел где нет и сопротивлений,зато если развернётся-будем знать поддержку,

евра замешкалась-зимой ещё и развернуться может..........................................