Индикатор Волатильности - страница 6

 
Привет , много написали . Просмотрел. Про объемы на форекс - лучше не пишите . Из всего сказанного и продуманного думаю что самый верный вариант это ( H- L ) и уже от от этого плясать дальше , и использовать эту информацию. Идея заключается в соединении волновой структуры + учет волатильности рынка . как возможность в достижении выставленных целей. Короче моему проекту нужен волновик))
 
Oleg Mamchenko:
Привет , много написали . Просмотрел. Про объемы на форекс - лучше не пишите . Из всего сказанного и продуманного думаю что самый верный вариант это ( H- L ) и уже от от этого плясать дальше , и использовать эту информацию. Идея заключается в соединении волновой структуры + учет волатильности рынка . как возможность в достижении выставленных целей. Короче моему проекту нужен волновик))
Где связь, между волатильностью и волнами?
 
Oleg Mamchenko:
Привет , много написали . Просмотрел. Про объемы на форекс - лучше не пишите . Из всего сказанного и продуманного думаю что самый верный вариант это ( H- L ) и уже от от этого плясать дальше , и использовать эту информацию. Идея заключается в соединении волновой структуры + учет волатильности рынка . как возможность в достижении выставленных целей. Короче моему проекту нужен волновик))

Так это практически ATR и есть, о котором просили не писать ))

 
Oleg Mamchenko:
Привет , много написали . Просмотрел. Про объемы на форекс - лучше не пишите . Из всего сказанного и продуманного думаю что самый верный вариант это ( H- L ) и уже от от этого плясать дальше , и использовать эту информацию. Идея заключается в соединении волновой структуры + учет волатильности рынка . как возможность в достижении выставленных целей. Короче моему проекту нужен волновик))

Если интересно, завтра побеседуем. сегодня не.

 
Ihor Herasko:

Так это практически ATR и есть, о котором просили не писать ))

АТР замечательный индикатор , но работает только на определенном тайме . Те данные которые он выдает мне не достаточны .

 
Uladzimir Izerski:

Если интересно, завтра побеседуем. сегодня не.

да конечно .

 
Maxim Romanov:
Атр измеряет средний размер свечи, то есть самая верная волатильность. Я долго думал, что можно измерять такого, чтобы было правильнее, чем атр.
Какие у вас идеи, что должен измерять индикатор?

У меня другой подход я хочу использовать такие св-ва волатильности как Цикличность и Постоянство. Вот эти параметры и должен давать индикатор.