Обсуждение статьи "ZUP - зигзаг универсальный с паттернами Песавенто: Графический интерфейс. Дополнения и изменения. Вилы Эндрюса в ZUP" - страница 7

 
фунт выполнил цель весьма точно
Файлы:
 

Вчера было плохо. Но утро вечера мудренее. Сегодня понял свою ошибку.

Сделал предварительно в ZUP. На бросал картинки. Посмотри, что добавить, что изменить.

Просьба прикрепляй картинки к своим сообщениям с помощью вот этой пиктограммы  . Она находится в строке на окном создания сообщения. Не удобно для просмотра картинки каждый раз нажимать на прикрепленный файл.

С помощью этой пиктограммы картинки вставляются в сообщение.

Вот что сейчас получилось:


Местами кривенько. Просто только что исправил ошибку вчерашнюю. Несколько часов она меня изводила.

Сейчас линии поставлю на свои места.

Но такой сервис, как в ZUP, на зигзаге создать сложно. Этим заниматься не буду. Возможно просто примитивно на первых трех лучах перетащу из ZUP код.

 
Eugeni Neumoin:

Вчера было плохо. Но утро вечера мудренее. Сегодня понял свою ошибку.

Сделал предварительно в ZUP. На бросал картинки. Посмотри, что добавить, что изменить.

Просьба прикрепляй картинки к своим сообщениям с помощью вот этой пиктограммы  . Она находится в строке на окном создания сообщения. Не удобно для просмотра картинки каждый раз нажимать на прикрепленный файл.

С помощью этой пиктограммы картинки вставляются в сообщение.

Вот что сейчас получилось:



все отлично.

первая картинка рабочий вариант.

правда чуть там вылезают бары за канал, может случайность.

у меня нет такой пиктограммы в меню

вот скрин старым способом, такая кнопка отсуствует
Файлы:
 
****
 
У меня Опера. Браузер.
 
Garry1191:


правда чуть там вылезают бары за канал, может случайность.


Это еще не доработано. Как раз и говорил, что буду ставить линии на свои места. 

А вывод на 9-ти лучах позволяет набирать статистику.

 
Eugeni Neumoin:
****

но, у меня ее нет почему то))

 

Вчера замотался с программой. НАдо отдохнуть. Иначе - плохо.

1 июля поеду за Волгу. В Жигулевском заповеднике много земляники в этом году. 

Постараюсь конечно как можно быстрее отладить. Кроме этих каналов еще и другие вставил в программу. Надо отладить и новую версию выдать на гора.

 
Eugeni Neumoin:

Но такой сервис, как в ZUP, на зигзаге создать сложно. Этим заниматься не буду. Возможно просто примитивно на первых трех лучах перетащу из ZUP код.

Привет, Евгений!

Хотелось бы тоже поэкспериментировать с данной моделью.

Планируешь сюда выложить рабочий вариант?

Отдельный, не ZUP.

 
Eugeni Neumoin:

Вчера замотался с программой. НАдо отдохнуть. Иначе - плохо.

1 июля поеду за Волгу. В Жигулевском заповеднике много земляники в этом году. 

Постараюсь конечно как можно быстрее отладить. Кроме этих каналов еще и другие вставил в программу. Надо отладить и новую версию выдать на гора.

да.

эти каналы можно скинуть и Вадимче.

наверняка это то, что он хотел

Причина обращения: