Системный индикатор Султонова - страница 49

 
Пока был на работе, понаписали тут... ))) Но из того, что бегло просмотрел, можно сделать вывод, что некоструктивной критики стало гораздо меньше. Или я сильно оптимист и основное пропустил?
 
Сергей Таболин:
Пока был на работе, понаписали тут... ))) Но из того, что бегло просмотрел, можно сделать вывод, что некоструктивной критики стало гораздо меньше. Или я сильно оптимист и основное пропустил?

Пропустили, например вот:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Системный индикатор Султонова

Uladzimir Izerski, 2019.03.29 20:41

Ну уважаемый, ЮсуфХаджи, извините. Этот метод  который вы предлагаете для получения прибыли доступен в ничтожных (случайных) случаях на ТФ от Н4 и выше. Ниже это констатация непонимания рынка. А мы сегодня живем в новом мире. В мире скоростей. М1-М15 максимум для понимания ситуации на рынке. 

Инвесторы всегда оплачивают счета.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Сначала проверим, потом будем делать выводы, не бегите впереди паровоза с такими категоричными заявлениями, господин Изерский! Совсем скоро индикатор и советник будут готовы.

Я не против индикатора или идеи.

Вы делаете упор на бар.

А бар на Д1 и Н1 не говоря уже о меньших ТФ можно рассматривать как разницу между галактика и звезда.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Не правильно, преобразуйте в вид:



Файлы:
 
Vitaly Muzichenko:

Пропустили, например вот:

Это как пример неконструктивной критики? ))))

Я тоже как-то всё больше присматриваюсь к ТФ M15-H1. Но это вовсе не значит, что старшие ТФ ущербны. Так что это заявление - не аргумент.

 
Сергей Таболин:
Пока был на работе, понаписали тут... ))) Но из того, что бегло просмотрел, можно сделать вывод, что некоструктивной критики стало гораздо меньше. Или я сильно оптимист и основное пропустил?

нет Вы ничего не пропустили    - выходим на код грааля... 

не парьтесь...

 

очень не хватает фильтра - "отсеить вскрики в воздух".

после @avtomat https://www.mql5.com/ru/forum/307935/page46#comment_11154160

не было НИЧЕГО (а это 4 !! страницы)
ни за, ни против, ни около, ни замечаний/предложений к ТС - а только вскрики в воздух.

впору обращаться к экспертам по нейронкам - "Как можно убрать НИЧЕГО" ?

Системный индикатор Султонова
Системный индикатор Султонова
  • 2019.03.29
  • www.mql5.com
Уважаемые форумчане, в качестве основы стратегии будущего индикатора рассмотрим и обсудим следующую гипотезу: Цена текущего бара зависит от 4-х зна...
 
Yousufkhodja Sultonov:
Текст


Вставляйте выкладки (простыни текста) в виде кода. Тогда при цитировании Ваших сообщений километровая простыня текста не будет мешать цитате.

 
Yousufkhodja Sultonov:

вот, набор цифр для восприятия, вообще ни о чем.

я понимаю, если будет график, с пометкой - где покупать, где продавать

 
Renat Akhtyamov:

вот, набор цифр для восприятия, вообще ни о чем.

я понимаю, если будет график, с пометкой - где покупать, где продавать

Не торопитесь с выводами, мне нужно было показать рез-ты работы индикатора пошагово