Системный индикатор Султонова - страница 28

 
Читаю ветку и диву даюсь, тем кто спорит о бесполезности индикатора или принуждает к "творчеству", зачем же вы своё драгоценное время тогда тратите на ответы и чтение этой ветки, на ваш взгляд бесполезной. Быстрее бы получилось написать индикатор чем всё эту лишнюю писанину строчить.
 
Ему только надо проверить свою идею, это тоже самое что изучать язык программирования чтобы написать калькулятор, ну глупо же, если есть люди которые это за пару сек напишут.
 
Thebesta777:
Читаю ветку и диву даюсь, тем кто спорит о бесполезности индикатора или принуждает к "творчеству", зачем же вы своё драгоценное время тогда тратите на ответы и чтение этой ветки, на ваш взгляд бесполезной. Быстрее бы получилось написать индикатор чем всё эту лишнюю писанину строчить.

Индикатор чего? 

 
Thebesta777:
Технично слился называется! Юсуф прежде всего попросил помощи, а это вы уже принуждаете его самостоятельно писать индикатор. 

где Вы видели принуждение? Как раз я предложил свою помощь помочь ему освоить самостоятельно программировать с условием, что он согласится. Он согласился.

"Если Вы даете добро, то я готов подготовить здесь для Вас болванку для Вашего будущего индикатора и объяснять по ходу некоторые моменты и отвечать на конкретные вопросы."

 
Alexander_K:

Этому мыслителю некогда помогать. Он Ядро-Движок изучает. Не отвлекайте!

А это Вы оказывается про меня уже говорите про ядро-движок. Я то сначала и не понял.

А позвольте узнать, с какого такого перепуга Вы это взяли?

 
Алексей Тарабанов:

Индикатор чего? 

Все написано в теме, не занимайтесь демагогией пожалуйста.

 
Nikolai Semko:

где Вы видели принуждение? Как раз я предложил свою помощь помочь ему освоить самостоятельно программировать с условием, что он согласится. Он согласился.

"Если Вы даете добро, то я готов подготовить здесь для Вас болванку для Вашего будущего индикатора и объяснять по ходу некоторые моменты и отвечать на конкретные вопросы."

Вы больше время тратите на бесполезные разговоры, а пользы от этого никакой.
 
Nikolai Semko:

где Вы видели принуждение? Как раз я предложил свою помощь помочь ему освоить самостоятельно программировать с условием, что он согласится. Он согласился.

"Если Вы даете добро, то я готов подготовить здесь для Вас болванку для Вашего будущего индикатора и объяснять по ходу некоторые моменты и отвечать на конкретные вопросы."

Thebesta777:
Технично слился называется! Юсуф прежде всего попросил помощи, а это вы уже принуждаете его самостоятельно писать индикатор. 

Соглашайтесь, мой Вам совет. 

 
Алексей Тарабанов:

Thebesta777:
Технично слился называется! Юсуф прежде всего попросил помощи, а это вы уже принуждаете его самостоятельно писать индикатор. 

Соглашайтесь, мой Вам совет. 

Если индикатор будет выдавать сигнал, основанный на пересечении линий, то предстоит не простая борьба со спредом.

Я пока не видел умельцев, которые без проблем торгуют на такого рода индикаторах.

 
Алексей Тарабанов:

Thebesta777:
Технично слился называется! Юсуф прежде всего попросил помощи, а это вы уже принуждаете его самостоятельно писать индикатор. 

Соглашайтесь, мой Вам совет. 

На что?