Есть такие кто живёт только с трейдинга? Такие вообще бывают?)) - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

Виталий, не хочу обидеть жителей Киева, но Гер основное бабло раньше зарабатывал там, брал по $2000 за неделю шоу. И люди велись, набивался огромный зал. А еще я лет 9 назад учился на курсах у афериста инфобизнеса Андрея Парабеллума. Помню, он грустно говорил, что у вас в Питере люди недоверчивые, я начинаю тереть и они уходят. В Москве уже по лучше, но больше все я обожаю Киев. Там можно тереть любую чушь и все тебе верят, покупают курсы, диски с речами, просто дерутся. Это его реальные слова с вебинара, он крайне не любил питерцев.

Эти гуру вас любят. Еще раз, без обид.

может потому, что они редко приезжают в Киев? а живут и работают, в основном, в России.

если бы они там жили, то они надоели бы там так же, как и своим питерцам.

в Киеве есть свои инфобиснесмены. типа Ицхака Пинтосевича. своим они уже надоели, а когда приезжают в Москву - на их там охотно ходят.
Alexey Volchanskiy:

А еще я лет 9 назад учился на курсах у афериста инфобизнеса Андрея Парабеллума.

человек, который учился у афериста инфобизнеса, рассказывает что в Киеве люди доверчивые)

 
герчик работает по этому известному принципу:

"Организовал человек семинар "Как заработать миллион"
И вот на семинаре его спрашивают "та как же заработать миллион?"
Он отвечает:
- я вас тут сколько в зале собрал?
- 1000
- а по сколько долларов я с каждого собрал?
- 1000
- ну вот как заработать миллион."

А там пофиг что на семинаре рассказывать, главное собрать 1000 человек и с каждого с них собрать по тысяче баксов.
 
Andrii Pronyk:
Очень интересно сколько в нашем сообществе людей которые живут только с торговли на Форексе... Много ли таких? Возможно ли это?

Некоторые не понимают зачем вопрос...

Когда пытаешься чем то заняться сначала смотришь сколько людей этим заниматься и чего достигли они, не "продавцы лопат"  должны зарабатывать основные деньги, а сами копатели...

В трейдинге я заметил что брокеры кухни полу-кухни не важно, обслуживающая инфраструктура круто зарабатывают, а вот успешных трейдеров, на чьи деньги эта вся гулянка раз два и обчелся, да и то призрачных, только по слухах...

Налоговая проводит конкурс "Алло, мы ищем таланты"?

 
multiplicator:
герчик работает по этому известному принципу:

"Организовал человек семинар "Как заработать миллион"
И вот на семинаре его спрашивают "та как же заработать миллион?"
Он отвечает:
- я вас тут сколько в зале собрал?
- 1000
- а по сколько долларов я с каждого собрал?
- 1000
- ну вот как заработать миллион."

А там пофиг что на семинаре рассказывать, главное собрать 1000 человек и с каждого с них собрать по тысяче баксов.

Почему 1000 человек, у него средняя цена 2.5к так что 400 человек поиметь и на 5 жизней миллиона хватит если не жить на широкую руку. Кстати не давно в России был семинар приезжал какой-то американец Джони или как там его, так там были места платинум по 60к долларов и люди шли, а вот продавец батареек молодец поднял цены на батарейки которые у него для перевода речи покупали. В конечном итоге люди так и не поняли как заработать миллион, но мотивация им понравилась.