Фракталы, фрактальные структуры, их графические образы + Canvas - страница 10

 
Aleksey Ivanov:

(1) мне видится, что хаотично меняющееся (дробным броуновским движением) состояние зажато в некую конфигурацию потенциальной ямы, которая (конфигурация) и вносит статистическим образом элементы порядка.

Браво! Именно так и есть.

 
Alexander_K:

Браво! Именно так и есть.

Ой, Вы еще не спите?
 
Aleksey Ivanov:
Ой, Вы еще не спите?

Некогда.

Чую - в этой ветке будет найден Грааль.

 
Alexander_K:

Некогда.

Чую - в этой ветке будет найден Грааль.

Не просто какой-то Грааль, а Фрактальный Грааль. И его образ будет запечатлен на Канвасе)
 
Dmitriy Skub:
Не просто какой-то Грааль, а Фрактальный Грааль. И его образ будет запечатлен на Канвасе)

Не. Запечатливать его мы не будем. Давайте, как только грааль найдем, так сносим все свои реплики, чтоб никто не узнал больше. 

 
Aleksey Ivanov:

Не. Запечатливать его мы не будем. Давайте, как только грааль найдем, так сносим все свои реплики, чтоб никто не узнал больше. 

Так никто больше и не узнает)
 
Dmitriy Skub:
Так никто больше и не узнает)

Вот это правильно, а то олигархов слишком много разведется. :)

 

я могу показать как торговать по фракталам руками, но не умею это автоматизировать

можно побаловаться, открывая сделки о объясняя типа тут вот такой фрактал, там вон другой.. но лень писать будет на постоянке

 
Maxim Dmitrievsky:

я могу показать как торговать по фракталам руками, но не умею это автоматизировать

можно побаловаться, открывая сделки о объясняя типа тут вот такой фрактал, там вон другой.. но лень писать будет на постоянке

Фракталы можно автоматизировать, это не долго.

 
Vitaly Muzichenko:

Фракталы можно автоматизировать, это не долго.

речь не про фракталы бильямса