Библиотеки: Tester - страница 15

 
Yuri:
Спасибо большое! Вечером буду разбираться )

И еще

if (this.IsChange())
  // Если что-то произошло с ордерами, блюдем принцип одной позиции.
 
Подскажите пожалуйста, в итоге после версии 2085 ничего не работает? Единственный вариант запустить нужно билд 2085 где-то искать?
 
ohlg:
Подскажите пожалуйста, в итоге после версии 2085 ничего не работает? Единственный вариант запустить нужно билд 2085 где-то искать?

Работает. Прицепил EX5.

Файлы:
Tester_Manual.zip  1068 kb
 
Подскажите пожалуйста, почему при запуске советника на чарте, история баров убегает?
Файлы:
123.png  242 kb
 
S4-20mA:
Подскажите пожалуйста, почему при запуске советника на чарте, история баров убегает?

Потому, что в истории дыра.

 
Одна валютная пара или можно несколько?
 
Подскажите пожалуйста как запустить  тестер стратегии в ручном режиме. В описании сказанно "

Эта библиотека позволяет любой MT4-style советник запустить в визуальном Тестере.

Для этого вначале нужно прописать только две строки"    ВОПРОС куда прописывать?

    #define TESTER_CUSTOM // Запуск советника в пользовательском Тестере
    #include <fxsaber\Tester\Tester.mqh> // https://www.mql5.com/ru/code/24848

    Извините за  мой возможно глупый вопрос, просто я недавно установил MT5  и хочу потренироваться торговать на истории руками. Может есть в сети инструкция как открывать подобные составные файлы в MT5 ? 

    Файлы:
    bmgcal.jpg  400 kb
     
    dimax0303:
    Подскажите пожалуйста как запустить  тестер стратегии в ручном режиме.

    В описании приведены примеры с полными исходными кодами.

     
    fxsaber:

    В описании приведены примеры с полными исходными кодами.

    Уважаемый автор, я понимаю, что есть примеры с исходным кодом, у меня и возник вопрос куда эти исходники вставлять. Как я понимаю если я возьму исходник для ручной торговли 

    и вставлю его в код  Tester_Example  (советника)  или мне нужно создать отдельный скрипт и скомпилировать его? В общем  запутался))

    Файлы:
    qewg.png  32 kb
     
    dimax0303:

    мне нужно создать отдельный скрипт и скомпилировать его? В общем  запутался))

    Создаете советник и запихиваете в него код, что выше привели на скрине. Затем компилируете и запускаете в Терминале.