Библиотеки: Tester - страница 10

 
fxsaber:

Не понял вопроса. Возможно, такое решение нужно.

Да, именно это имел ввиду, спасибо!

 
Привет, 

Я скачал Tester_Full.zip и установил все необходимые файлы в нужные папки,

но после этого я не могу скомпилировать ... есть ли новая версия mqh файлов для его компиляции?

благодарю вас.


Я скачал Tester_Full.zip и установил все необходимые файлы в нужные папки,

есть новая версия mqh файлов для его компиляции?

благодарю вас.

error

 
zemo:

Я скачал Tester_Full.zip и установил все необходимые файлы в нужные папки,

но после этого я не могу скомпилировать ... есть ли новая версия mqh файлов для его компиляции?

Возьмите файл FormSharp.mqh здесь.

TradePanel_Csharp
TradePanel_Csharp
  • www.mql5.com
Торговая панель, которая работает и в Визуализаторе Тестера.Таблица текущих ордеров/позиций.Таблица истории торгов (корректно работает на Хедж-счетах). Использование Ручная торговля в Тестере или вмешивание в работу советника (например, с целью проверки устойчивости ко внешним факторам).Ручная торговля в Терминале на демо/реальных...
 

Добавлено

  • Возврат Тестера в состояния прошлого.
  • Формирование своих цен.
  • Ручное управление снятиями/пополнениями тестерного счета.


Клавиши управления

  • Pause - вкл/выкл паузу.
  • Стрелки вверх/вниз - увеличение/уменьшение скорости Тестера.
  • F5 - добавление нового тика (работает в режиме Паузы).
  • R - сохранение HTML-торгового отчета (работает в режиме Паузы).
  • ESC+UP/DOWN - пополнение/cнятие счета.
  • TAB+UP/DOWN - увеличение/уменьшение обеих цен тика.
  • CTRL+UP/DOWN - увеличение/уменьшение Bid-цены тика.
  • SHIFT+UP/DOWN - увеличение/уменьшение Ask-цены тика.
  • CTRL+LEFT - возврат в прошлое на начало любой предыдущей минуты.


Похоже, Тестер теперь обладает уникальными возможностями.

  • Можете легко управлять ценой символа.
  • Возвращаться в прошлое на любое время, если, например, совершили неверные действия.
  • Доливать или снимать деньги с тестерного счета.
  • Тестер не останавливается, а после исторических данных продолжает работать реал-тайм.
  • На демо-счете вы можете ошибиться и ничего исправить будет невозможно. Здесь же допускаются любые исправления за счет возврата в прошлое.
  • Если нужно проверить торговый алгоритм на определенные ситуации, то можно подавать ему на вход нужные цены, формируя их прямо с клавиатуры.
  • Так же через управление ценой возможно проверять корректность работы индикаторов.

Все это выглядит слишком свободно, если сравнивать с другими тестерами, но при этом такие возможности быстро начинают восприниматься, как норма.

Быстро попробовать можно, распаковав этот архив.


ЗЫ Клавиши управления будут работать только в том случае, если окно чарта тестера находится в фокусе.

 
fxsaber:

Добавлено


 
fxsaber:


Это супер-круто!

А как возобновляется подача тиков после ручных манипуляций с ценами? С точки первого вмешательства?

 
Andrey Khatimlianskii:

Это супер-круто!

Спасибо, идея сделать так родилась только во время написания другого функционала. До этого даже в голову не приходило такое.

А как возобновляется подача тиков после ручных манипуляций с ценами? С точки первого вмешательства?

Ручные тики пробрасываются в режиме паузы (иначе смысла нет) с тем же временем, что и время паузы.

Возобновление (F5 или Pause) идет с того тика, перед которым был остановка.

Наверное, быстрее попробовать.

 

очень впечатлен! реально полная имитация работы терминала!

посмотрел исходники, насколько я понимаю глубина истории ограничена датой самого старого тика? на сервере Метаквот тестировал - это конец мая

нужен хотя бы 1 год (12 мес) , насколько реально сделать эмуляцию тиков,  хотя бы для М1 4 тика OHLC ( тогда возможно будет и на кастомном графике запустить? )

 

В данном тестере можно одновременно открыть несколько чартов с разным таймфреймами и наборами индикаторов.

На основном чарте тестера можно менять таймфрейм в любое время.

 
Igor Makanu:

посмотрел исходники, насколько я понимаю глубина истории ограничена датой самого старого тика? на сервере Метаквот тестировал - это конец мая

Попробовал апрель - без проблем. Почти на всех MT5-серверах тиковая история хранится с момента появления там символов.

Сам тестер по реальным тиками идет.