Открываю брокера - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:

может быть, с оффшорами пробовали, есть с чем сравнить. Платили деньги юристам, летали в другую страну и как нерезидент пытались права качать, на чужом языке, размахивая публичной офертой

Насколько я знаю, - это глупость полная. Надо нанимать юридическую фирму в той стране, и чтоб они представляли Ваши интересы. Но, очень дорого. Очень и очень.

 
Evgeniy Zhdan:

Насколько я знаю, - это глупость полная. Надо нанимать юридическую фирму в той стране, и чтоб они представляли Ваши интересы. Но, очень дорого. Очень и очень.

какой вывод? мораль сей басни так сказать.. из 2-х зол..

 
Maxim Dmitrievsky:

какой вывод?

Не настраивать себя на судебные тяжбы. Работать с имеющими репутацию брокерами, ДЦ... Не панацея, но все же.

 
Evgeniy Zhdan:

Не настраивать себя на судебные тяжбы. Работать с имеющими репутацию брокерами, ДЦ... Не панацея, но все же.

не правильный вывод

 
Maxim Dmitrievsky:

не правильный вывод

С удовольствием выслушаю Ваш вывод. Надеюсь, что будете адекватны, без "засужу" бла-бла-бла

 
Evgeniy Zhdan:

С удовольствием выслушаю Ваш вывод. Надеюсь, что будете адекватны, без "засужу" бла-бла-бла

какой вывод? мораль сей басни так сказать.. из 2-х зол..


почему-то приходится людям объяснять очень простые вещи на этом форуме, не знаю почему

 
Maxim Dmitrievsky:

какой вывод? мораль сей басни так сказать.. из 2-х зол..


Evgeniy Zhdan:

Не настраивать себя на судебные тяжбы. Работать с имеющими репутацию брокерами, ДЦ... Не панацея, но все же.

Прошу Вас, дайте свою версию. Адекватно, а не как всегда...

 
Evgeniy Zhdan:

Прошу Вас, дайте свою версию. Адекватно, а не как всегда...

обычно, когда человек не понимает после нескольких раз, начинаю очень сильно материться.. поэтому достаточно

 
Maxim Dmitrievsky:

обычно, когда человек не понимает после нескольких раз, начинаю очень сильно материться.. поэтому достаточно

ну вот, опять как всегда

 
Evgeniy Zhdan:

ну вот, опять как всегда

Спортивные тотализаторы куда безопасней Форекс. И выиграть шансов побольше. Но их суть примерно одинакова.

Вот и все объяснение.)