Открываю брокера - страница 2

 
найти агентов по бизнес эммиграции в эти страны и через них получить информацию
 
Fast528:
найти агентов по бизнес эммиграции в эти страны и через них получить информацию

Это чуть позже. Прежде чем получить инфу у них, нужно понимать, что необходимо спросить и на что сделать акцент. А просто позвонить со словами - хочу личный форекс, а остальное не знаю не прокатит.

 
Alexey Oreshkin:

Это чуть позже. Прежде чем получить инфу у них, нужно понимать, что необходимо спросить и на что сделать акцент. А просто позвонить со словами - хочу личный форекс, а остальное не знаю не прокатит.

нужна ведь только лицензия и офис, значит вопроса должно быть только 2

 
Fast528:

нужна ведь только лицензия и офис, значит вопроса должно быть только 2

Нет. Важен банк - где он будет? И будут ли туда разрешены переводы из России? И можно ли переводить организациям? Так что вопросов больше чем 2.

 
Alexey Oreshkin:

Товарищи, мне надо открыть форекс брокера. Пожелания простые

1. Открытие не в России.

2. Отсутствие лишнего законодательства, контроля, требований, лицензирования, проверки сотрудников и т.д.

Инфы в сети много, но её актуальность сомнительна. Вопросы выбора терминала и т.д. сейчас не важны. Пока нужно выбрать чьё законодательство использовать.

Где лучше это сделать?

ты же обменник хотел открывать! )
 
multiplicator:
ты же обменник хотел открывать! )

У меня уже 2 обменника. На подходе третий, чисто для крипты.

п.с. но мне импонирует этот комментарий )
 
Alexey Oreshkin:

У меня уже 2 обменника. На подходе третий, чисто для крипты.

Надеюсь это не вы испортили криптопию)

 
Vitaly Muzichenko:

Надеюсь это не вы испортили криптопию)

Конкретно сейчас крипта как раз и начинает представлять интерес, но не будем об этом, не та тема.

 
Alexey Oreshkin:

Конкретно сейчас крипта как раз и начинает представлять интерес, но не будем об этом, не та тема.

По теме. Возьмите франшизу, и не нужно ничего оформлять - всё сделают за вас, от вас только деньги

 
Vitaly Muzichenko:

По теме. Возьмите франшизу, и не нужно ничего оформлять - всё сделают за вас, от вас только деньги

Не вариант. Есть свои особенности которые не могу озвучивать.