Открываю брокера - страница 4

 
Maxim Dmitrievsky:

ну видите же что директора и учителя в основном

Интересно, что надо сделать, чтобы соответствовать Вашему понятию "трейдер"

 
Maxim Dmitrievsky:

ну видите же что директора и учителя в основном

Трейдера по другую сторону баррикад.

Без хорошего маркетинга любой бизнес умрёт, даже торговля макаронами на рынке. Для того чтобы сделать хороший маркетинг - нужны люди которые хорошо знают отрасль.

Ну предложит сейчас кто-то услуги трейдера, и чем это сможет помочь в развитии компании?

А трейдеров на этом ресурсе действительно мало.

 

Готов быть аналитиком

буду писать прогнозы "потому что" и "покачану"

Обещаю клиентам таких лосей что динозавры позавидуют

 
вот еще один трейдер ))
 
Maxim Dmitrievsky:

тогда и создавайте тему не в России

а за желание отсутствия законодательства вас тут трейдеры бы вообще послали куда подальше, но тут нет трейдеров

Есть.   И для  меня как трейдера живущего в России очень важно, чтобы на ДЦ в котором я торгую ни российские законы ни мракобесы их придумывающие никакого влияния не оказывали и при всем желании не смогли дотянуться своими похотливыми ручками.    Потому чем дальше юридически "острова" - тем лучше :)

А зачем вам "законодательство"  на "Форекс"?   Али судиться собрались?  :)))

 
Wizard2018:

Есть.   И для  меня как трейдера живущего в России очень важно, чтобы на ДЦ в котором я торгую ни российские законы ни мракобесы их придумывающие никакого влияния не оказывали и при всем желании не смогли дотянуться своими похотливыми ручками.    Потому чем дальше юридически острова - тем лучше :)

А зачем вам "законодательство"  на "Форекс"?   Али судиться собрались?  :)))

если соберусь, то будет не с кем

 
Maxim Dmitrievsky:

если соберусь, то будет не с кем

Есть прекрасные "брокеры", которые работают по российским законам. Тот же ВТБ-Форекс. Милости просим. 

И судиться с банками одно удовольствие)

 
Evgeniy Zhdan:

Есть прекрасные "брокеры", которые работают по российским законам. Тот же ВТБ-Форекс. Милости просим. 

И судиться с банками одно удовольствие)

много раз судились с банками? или так, потрепаться

может быть, с оффшорами пробовали, есть с чем сравнить. Платили деньги юристам, летали в другую страну и как нерезидент пытались права качать, на чужом языке, размахивая публичной офертой

 
Maxim Dmitrievsky:

много раз судились с банками? или так, потрепаться

Работал в суде после института секретарем заседаний, полтора года. Я к тому, что в РФ, да и везде наверное, суд это очень неприятная процедура. Долгая, утомительная и не дешевая - адвокаты, экспертизы, госпошлины... Приплюсуйте сюда компетенцию судей в "узких" сферах, типа IT, суд вам покажется тяжкой мукой. 

Затем, если выиграете суд, это еще не всё. Готовьтесь, что решение суда будут обжаловать несколько раз в вышестоящих судах. Частенько бывает, что вышестоящий суд отменяет решение и направляет обратно на повторное рассмотрение (или как там эта процедура правильно называется, не помню уже). И так можно несколько раз делать. 

И опять не всё еще для вас закончится. В случае, если дело выиграете, побегаете еще за судебными приставами с исполнительным листом, чтобы это решение исполнили...

 
Evgeniy Zhdan:

Работал в суде после института секретарем заседаний, полтора года. Я к тому, что в РФ, да и везде наверное, суд это очень неприятная процедура. Долгая, утомительная и не дешевая - адвокаты, экспертизы, госпошлины... Приплюсуйте сюда компетенцию судей в "узких" сферах, типа IT, суд вам покажется тяжкой мукой. 

Затем, если выиграете суд, это еще не всё. Готовьтесь, что решение суда будут обжаловать несколько раз в вышестоящих судах. Частенько бывает, что вышестоящий суд отменяет решение и направляет обратно на повторное рассмотрение (или как там эта процедура правильно называется, не помню уже). И так можно несколько раз делать. 

И опять не всё еще для вас закончится. В случае, если дело выиграете, побегаете еще за судебными приставами с исполнительным листом, чтобы это решение исполнили...

я знаю что "правосудие" в РФ не на стороне истеца, но это по моему везде так