будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 18

 
Maxim Dmitrievsky:

Вы про Р.. небось, а до этого вроде представительство или что там.. франшиза GK.. была

Да. Про него конечно. Ну они теперь сами по себе. Уже давно. Года три-четыре наверное.

А у него свой ДЦ. Уникальный в своём роде. На сайте публикуется то ли ежемесячная, то ли даже еженедельная отчётность по количеству клиентов, по заработку клиентов, по заработку компании.

Поскольку новички туда не попадают, там соотношение прибыльных и убыточных трейдеров гораздо интереснее, чем в других ДЦ.

 
Boris Gulikov:

Да. Про него конечно. Ну они теперь сами по себе. Уже давно. Года три-четыре наверное.

А у него свой ДЦ. Уникальный в своём роде. На сайте публикуется то ли ежемесячная, то ли даже еженедельная отчётность по количеству клиентов, по заработку клиентов, по заработку компании.

Поскольку новички туда не попадают, там соотношение прибыльных и убыточных трейдеров гораздо интереснее, чем в других ДЦ.

понятия не имею как так получается что у них текущий спред на сайте меньше чем у их LP

ну ладно, +- одинаково с другим типом счетов

 
Maxim Dmitrievsky:

понятия не имею как так получается что у них текущий спред на сайте меньше чем у их LP

ну ладно, +- одинаково с другим типом счетов

Насколько я понимаю спред один в один. Зарабатывают только на комиссии. Кстати, она там реально небольшая.
 
Boris Gulikov:
Насколько я понимаю спред один в один. Зарабатывают только на комиссии. Кстати, она там реально небольшая.

Сие невозможно в принципе. ДЦ может заработать только на сливе депозитов, на что весь этот бизнес и рассчитан.

 
Yuriy Asaulenko:

Сие невозможно в принципе. ДЦ может заработать только на сливе депозитов, на что весь этот бизнес и рассчитан.

Какой умный, аж противно )))
 


c 19.00

Про глобальный рынок форекс, о котором так любит мечтать Илья :)

 
Yuriy Asaulenko:

Сие невозможно в принципе. ДЦ может заработать только на сливе депозитов, на что весь этот бизнес и рассчитан.

Человек без лица, Вы знаете о каком ДЦ идёт речь?
 
Maxim Dmitrievsky:


c 17.00

Это очень старая запись.

Речь о другом ДЦ. Название ищи по фамилии.

Но запись полезная! Не смотрел. Спасибо!
 
Boris Gulikov:

Это очень старая запись.

Речь о другом ДЦ. Название ищи по фамилии.

я знаю, это просто про мироустройство маленько. с 19.00, поправил

лучше и не скажешь, особенно про вывод сделок во вселенную
 
Maxim Dmitrievsky:

я знаю, это просто про мироустройство маленько. с 19.00, поправил

лучше и не скажешь, особенно про вывод сделок во вселенную

Они со 100 баксами финансовый рынок завоевывают, а вы им прозу какую-то.