будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 13

 
Maxim Dmitrievsky:

ок, почему они у всех скользят кроме DDE и кухонных примочек в ЛК?

Вы так и не ответили - куда скользят. И что такое DDE - только не говорите, что Dynamic Data Exchange :stuffed_fox:

 
Maxim Dmitrievsky:

как это не могут? )) на форексе только так и происходит на ECN

ХЗ. Но по моему  это невозможно.
 
Ilya Malev:

Вы так и не ответили - куда скользят. И что такое DDE - только не говорите, что Dynamic Data Exchange :stuffed_fox:

в минус конечно

Dealing Desk Execution

 
Boris Gulikov:
ХЗ. Но по моему  это невозможно.

они объясняют это тем, что заявочка доооолго идет до поставщика, а там цена уже поменялась, и вот тебе такая неприятность

нафиг такой форекс )

 

В общем диагноз - не торгуйте на голимых кухнях, у которых лимиты скользят в минус (если Вы не про стопы, конечно) и которые выдумывают нелепые аббревиатуры для dealing desk собственного пошиба. Могу подсказать по секрету парочку нормальных.

П.С. и сайт которых похож на написанный вчера школьником на бесплатном движке (погуглил про DDE)

 
Ilya Malev:
В общем диагноз - не торгуйте на голимых кухнях, у которых лимиты скользят в минус (если Вы не про стопы, конечно) и которые выдумывают нелепые аббревиатуры для dealing desk собственного пошиба. Могу подсказать по секрету парочку нормальных.

можете подсказать, я вам по секрету выдам и для них диагноз

 
Ilya Malev:

П.С. и сайт которых похож на написанный вчера школьником на бесплатном движке (погуглил про DDE)

DDE раньше был везде, там четкий контроль если цена изменилась то реквот, ничего никогда не скользило

скользота на счетах по типу ECN и NDD

 
Maxim Dmitrievsky:

DDE раньше был везде, там четкий контроль если цена изменилась то реквот, ничего никогда не скользило

скользота на счетах по типу ECN и NDD

Может и был, но никогда так не назывался.

Вообще-то он Instant называется у приличных людей.
 
Ilya Malev:

Может и был, но никогда так не назывался.

Вообще-то он Instant называется у приличных людей.

то же самое, другими словами

 
Maxim Dmitrievsky:

то же самое, другими словами

Я на таких счетах не торгую с тех пор как появился первый STP