Мой подход. Ядро - Движок. - страница 56

 
Реter Konow:

Тоже самое я делаю за теже 20 минут. С нуля. И при этом, это полностью на МТ. Значит, можно свободно развивать/продавать.

А у Вас нужно еще делать ДЛЛ и продумывать связь (если сложное приложение).

Покажите код этого окна. Я покажу код своего. Сравним.

я вчера ночью в топике постил тож скриншот окошка на С#, руками прописал только Form.ShowDialog()  и в дизайнере форм набросал кнопок и чекбоксов

к МТ5 подключать не нужно, нужно только написать #import MyLib.dll #import

на выходе живое окошко Виндовс, нужно будет обработать нажатия кнопок чекбоксов, еще 10-15 минут на создание обработчиков, я же писал, что если Метаквоты задают тренд на поддержку C# .Net , значит это перспективно, нужно развиваться в этом направлении

ЗЫ: единственный баг - это  в тестере окошко с .dll не дает тестеру запуститься, окошко еть, а тестер стоит пока окошко не закроешь.....ну как баг, с Шарпом я не знаком, нужно прогуглить как на шарпе обработчик формы в отдельный поток выбросить, думаю гуглить буду минут 15, потмо экспериментов еще минут на 20-30 и сделаю.... это все к тому, что делать с Вашим продуктом, о какой массовости идет речь ((((

 
Maxim Dmitrievsky:

у Федосеева с реальностью небольшие контры, давно замечено, но в целом он крутой мужик

Не поверите, но телепатия существует))

 
Dmitry Fedoseev:

Не поверите, но телепатия существует))

да да, типа такого )

 
Igor Makanu:

я вчера ночью в топике постил тож скриншот окошка на С#, руками прописал только Form.ShowDialog()  и в дизайнере форм набросал кнопок и чекбоксов

к МТ5 подключать не нужно, нужно только написать #import MyLib.dll #import

на выходе живое окошко Виндовс, нужно будет обработать нажатия кнопок чекбоксов, еще 10-15 минут на создание обработчиков, я же писал, что если Метаквоты задают тренд на поддержку C# .Net , значит это перспективно, нужно развиваться в этом направлении

ЗЫ: единственный баг - это  в тестере окошко с .dll не дает тестеру запуститься, окошко еть, а тестер стоит пока окошко не закроешь.....ну как баг, с Шарпом я не знаком, нужно прогуглить как на шарпе обработчик формы в отдельный поток выбросить, думаю гуглить буду минут 15, потмо экспериментов еще минут на 20-30 и сделаю.... это все к тому, что делать с Вашим продуктом, о какой массовости идет речь ((((

Нужно знать С#. Нужно уметь писать DLL. Нужно организовать И продумать взаимодействие между формой и МТ-приложением.

Давайте по полочкам разложим все этапы и посмотрим, действительно ли все так просто как Вы говорите. Мне самому интересно.

Скиньте пожалуйста код ДЛЛ. 

 
Dmitry Fedoseev:

Смените аватару

Вы что, правда думаете, что буду менять аватару? :)

 
Oleg Papkov:

Вы что, правда думаете, что буду менять аватару? :)

а куда ты денешься?

 
Dmitry Fedoseev:

а куда ты денешься?

А ты чего грубишь?

 
Oleg Papkov:

Вы что, правда думаете, что буду менять аватару? :)

Федосеев прав. Аватара такая что блевать хочется. Можете оставить конечно, но зачем создавать чувство гадливости окружающих к Вашей персоне из-за какой-то там аватары?

 
Vasiliy Sokolov:

Федосеев прав. Аватара такая что блевать хочется. Можете оставить конечно, но зачем создавать чувство гадливости окружающих к Вашей персоне из-за какой-то там аватары?

Не обидели. Наплевать. По сути в состоянии что-нибудь сказать?

 
TheXpert:

по-моему вы немного охуели господа - указывать кому что писать и кому какую аватарку ставить.

Представляешь, совершенно нет.