Мой подход. Ядро - Движок. - страница 55

 
Dmitry Fedoseev:

Да конечно кончено. Еще бы. Ломаю фантастический мирок нарисованный засохшими красками на кирпичных стенах подвала.

Ага. Сломал уже. )) Самолюбие болит наверное? Ничего, привыкай.

 
Реter Konow:

Ага. Сломал уже. )) Самолюбие болит наверное? Ничего, привыкай.

Вы занимаетесь тем-же

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Мой подход. Ядро - Движок.

Vitaly Muzichenko, 2018.12.11 16:23

Есть у меня очень хороший товарищ, у которого есть жигуль 2101. Кто знает это чудо, тот понимает, что она примерно 75 года выпуска.

Так вот он захотел туда поставить коробку 5-ступ, и поставил. Позже захотел гидроусилитель на руль, титановые диски, его отговаривали, мол купи себе подержанный дизельный опель за 1500 баксов, и без проблем, чем вкладывать в гнилой кусок мелаллолома такие-же деньги.

Сейчас у него в машине есть даже кондиционер с какой-то мазды, но жигуль так и остался жигулём - просто древний хлам, в который залита куча денег и времени.


Пётр, также не можете вернутся с прошлого в настоящее?


 
Реter Konow:

Ага. Сломал уже. )) Самолюбие болит наверное? Ничего, привыкай.

Вы пребываете очень очень далеко от реальности. Кажется безнадежно далеко.

 

делай да и все, если прет по этой теме.. результат или будет или нет (имеется в виду выхлоп)

нормально делай - нормально будет :)

 
Dmitry Fedoseev:

Вы пребываете очень очень далеко от реальности. Кажется безнадежно далеко.

От твоей реальности, точно далеко.

 
Реter Konow:

Вот Вы никак не хотите понять. Какая разница? Ваш вариант не для масс.

Люди ищут прибыль. В этом поиске они зациклились на одних и тех же тестерных граалях. То есть программках, обещающим обогащение на основе показаний тестера. Все. Дальше тупик. 

Неужели это будет длится бесконечно? Неужели они всегда будут верить тестеру? Неужели никогда не разочаруются, глядя на десятки тысяч "мертвых" роботов?

Я предлагаю выход из тупика. Полуавтоматические программы, где пользователь будет сам отвечать за свои действия.

Думаете, это никому не нужно? Ошибаетесь.

Я публиковал скрины того, что мы с Петером за неделю сделали. Я ему нарисовал эскизы курица-лапой, он их повторил. На дизайн можно не обращать внимания. Мы это связали с советником.И сейчас я работаю с ним. Он открывает сделки по осциллятору и по системе усреднения доводит их до плюса, залазя в карман мне. Я его сам написал. Опасноватый советник. Требует внимания и управления. Какого плана? Тренд-флэт. Тренд - отключаю одно из направлений. Флет - уменьшаю шаг сетки. Интервенция валютная - вообще запарка загасить просадку, если она появилась,а я прощелкал. Страховка на новостях. Брокер тупит иногда и советник за ним. Средняя волатильность грубо от недели к недели плавает. Параметры без переинициализации советника меняю онлайн. Визуальный контроль и подгонку производных параметров.  Не стартовых. Вобщем купаю и выгуливаю советник и целую на ночь. Просто я по опыту не верю в советники, которые в гордом одиночестве, где-нибудь на VPS, по щелчку пальцев начинают заливать бабло в закрома. И сносу ему нет. 
Раньше у меня были кнопки, квадратики и буквочки. И постоянная возня с переинициализацией при корерктировке параметров.Здесь, на  скору руку появился интерфейс, пусть и уровня Windows 3.11. Но сделано по моему проекту-сценарию. И меня устраивает.

https://www.mql5.com/ru/forum/287413/page18#comment_9463225

Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга?
Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга?
  • 2018.11.04
  • www.mql5.com
Да. Мало возможностей для полной реализации моих идей, Нет. Возможностей реализации идей хватает...
 
Реter Konow:

От твоей реальности, точно далеко.

Ух ты. Первая адекватная мысль за 55 страниц темы. Да Петр, от моей реальности вы находитесь очень далеко.

 
Oleg Papkov:

Я публиковал скрины того, что мы с Петером за неделю сделали. Я ему нарисовал эскизы курица-лапой, он их повторил. На дизайн можно не обращать внимания. Мы это связали с советником.И сейчас я работаю с ним. Он открывает сделки по осциллятору и по системе усреднения доводит их до плюса, залазя в карман мне. Я его сам написал. Опасноватый советник. Требует внимания и управления. Какого плана? Тренд-флэт. Тренд - отключаю одно из направлений. Флет - уменьшаю шаг сетки. Интервенция валютная - вообще запарка загасить просадку, если она появилась,а я прощелкал. Страховка на новостях. Брокер тупит иногда и советник за ним. Средняя волатильность грубо от недели к недели плавает. Параметры без переинициализации советника меняю онлайн. Визуальный контроль и подгонку производных параметров.  Не стартовых. Вобщем купаю и выгуливаю советник и целую на ночь. Просто я по опыту не верю в советники, которые в гордом одиночестве, где-нибудь на VPS, по щелчку пальцев начинают заливать бабло в закрома. И сносу ему нет. 
Раньше у меня были кнопки, квадратики и буквочки. И постоянная возня с переинициализацией при корерктировке параметров.Здесь, на  скору руку появился интерфейс, пусть и уровня Windows 3.11. Но сделано по моему проекту-сценарию. И меня устраивает.

https://www.mql5.com/ru/forum/287413/page18#comment_9463225

Смените аватару

 
насчет нежно розового фона я бы поспорил.. и это самое.. может шапки окон поуже, это же подокна, зачем пространство лишнее занимать
 
Реter Konow:

От твоей реальности, точно далеко.

у Федосеева с реальностью небольшие контры, давно замечено, но в целом он крутой мужик