Мой подход. Ядро - Движок. - страница 54

 
Реter Konow:

Интересная ситуация. 53 страницы люди стараются меня разубедить в моей идее. 

Аргументация такова:

  1. Ваш продукт никому не будет нужен. На рынке главное - прибыль. GUI только для красоты.
  2. GUI уже есть и легко подключается через ДЛЛ.

При этом:

  • было опубликовано 50 статей по созданию GUI.
  • Артем Тришкин лично модифицировал библиотеку Анатолия и создал свой сложный GUI.
  • Дмитрий Федосеев написал и опубликовал свою библиотеку GUI.
  • Юрий Куликов написал свою библиотеку GUI. 
  • Yuriy Asaulenko,Maxim Kuznetsov, Алексей Волчанский - используют другие языки для дополнения возможностей (в том числе, из за отсутствия GUI).

Таким образом, складывается впечатление, что слова людей расходятся с их делом. Стараясь меня убедить в ненужности моего инструмента, они противоречат себе.

Ведь они сами используют похожие, сторонние инструменты. Или хотят использовать (как Maxim Kuznetsov).

Значит, их аргументы направлены строго против именно моего проекта, и не являются убеждением. Ведь иначе, мы бы не дошли до 53-ей страницы в основном на отрицании. Был бы либо конструктив, либо безразличие.

Негатив показывает противодействие. Значит, - новый инструмент имеет значимость. 

Поэтому, я и считаю, что он будет востребован. Безустальное отрицание публики меня в этом убеждает. Простая логика. 


Есть у меня очень хороший товарищ, у которого есть жигуль 2101. Кто знает это чудо, тот понимает, что она примерно 75 года выпуска.

Так вот он захотел туда поставить коробку 5-ступ, и поставил. Позже захотел гидроусилитель на руль, титановые диски, его отговаривали, мол купи себе подержанный дизельный опель за 1500 баксов, и без проблем, чем вкладывать в гнилой кусок мелаллолома такие-же деньги.

Сейчас у него в машине есть даже кондиционер с какой-то мазды, но жигуль так и остался жигулём - просто древний хлам, в который залита куча денег и времени.


Пётр, также не можете вернутся с прошлого в настоящее?

 
Maxim Kuznetsov:

вас уже 150-200 страниц (это же не первая ваша тема) пытаются убедить хоть что-то сделать. Хотя-бы что-то закончить и уже это обсуждать. Но вы предпочитаете трёп.

Я бы уже опубликовал бесплатную версию, если бы был конструктив. Но я вижу повсеместный, ярковыраженный и малообъяснимым негатив. Причем, со всех сторон. Этот феномен я пытаюсь понять.

 
Реter Konow:

Подозреваю, что код сложен. И вообще, нужно знать Питон и уметь ДЛЛ писать. Выложите хотя бы код ДЛЛ через которую подключается окно. 

Поток фантазий с видом знатока.

 
Реter Konow:

Я бы уже опубликовал бесплатную версию, если бы был конструктив. Но я вижу повсеместный, ярковыраженный и малообъяснимым негатив. Причем, со всех сторон. Этот феномен я пытаюсь понять.

Люди на самом деле очень добрые и отзывчивые.

вы любите трепаться - с вами трепятся :-) всё как хотели

 
Реter Konow:

Я бы уже опубликовал бесплатную версию, если бы был конструктив. Но я вижу повсеместный, ярковыраженный и малообъяснимым негатив. Причем, со всех сторон. Этот феномен я пытаюсь понять.

Да ничего ты не пытаешься понять. Шлея под хвост попала. Как маньяк к подвале три года крапевший над планом поимения мира... а миру пофик 

 
Maxim Kuznetsov:

Люди на самом деле очень добрые и отзывчивые.

Dmitry Fedoseev:

Да ничего ты не пытаешься понять. Шлея под хвост попала. Как маньяк к подвале три года крапевший над планом поимения мира... а миру пофик 

 
Реter Konow:

не детсад же :-)

вы ещё не слышали как на стройке "разговаривают" :-)

 
Реter Konow:

И что? От того, что пишу правду, злым становлюсь?

 
Dmitry Fedoseev:

И что? От того, что пишу правду, злым становлюсь?

Ты мне не интересен. Пиши что хочешь.

 
Реter Konow:

Ты мне не интересен. Пиши что хочешь.

Да конечно кончено. Еще бы. Ломаю фантастический мирок нарисованный засохшими красками на кирпичных стенах подвала.