Индикаторы: Индикатор - Каналы - страница 5

 

То есть, если изменять ширину канала, то по сути цена движется в направлении, которое изначально понравилось индикатору?

Прекрасная работа!
 
Renat Akhtyamov:

То есть, если изменять ширину канала, то по сути цена движется в направлении, которое изначально понравилось индикатору?

Прекрасная работа!

Спасибо, только она уж больно старая эта работа.
Можно задавать только диапазон ширины канала от минимального до максимального. Все каналы все равно формируются, только тогда отображаются каналы заданного диапазона. Не понимаю зачем это было нужно, вроде об этом меня кто-то попросил.

 
Николай, а когда выйдет новая версия индикатора, а то прошло два года уже, пользуюсь как год старой версией, Благодарю, отличный проект!
Может запустить как есть, а там в процессе тестирования и улучшим! ?
 
hammer81:
Николай, а когда выйдет новая версия индикатора, а то прошло два года уже, пользуюсь как год старой версией, Благодарю, отличный проект!
Может запустить как есть, а там в процессе тестирования и улучшим! ?

Вы про MQL5 версию?

 
Nikolai Semko:

Вы про MQL5 версию?

Да

 
hammer81:

Да

Он собственно готов, но, если я и буду его опубликовывать, то только на Маркете и, к сожалению, он будет не бесплатным. Просто в нем есть уникальные ноухау и секреты, которые являются моей интеллектуальной собственностью, и с которой делиться просто так было бы неразумно.

Спасибо Вам большое за добрые слова! :)) 

 
Nikolai Semko:

Он собственно готов, но, если я и буду его опубликовывать, то только на Маркете и, к сожалению, он будет не бесплатным. Просто в нем есть уникальные ноухау и секреты, которые являются моей интеллектуальной собственностью, и с которой делиться просто так было бы неразумно.

Спасибо Вам большое за добрые слова! :)) 

Отлично когда ждать в маркете и ролик, чтобы потестить демо версию ?

 
Еще хотел спросить, а в текущей версии где в коде можно поменять цвета каналов? Было замечательно добавить функцию присвоения цвета каждому каналу....
 
hammer81:

Отлично когда ждать в маркете и ролик, чтобы потестить демо версию ?

Зарекся сроки называть. Тяжко работать в режиме многозадачности. ))

hammer81:
Еще хотел спросить, а в текущей версии где в коде можно поменять цвета каналов? Было замечательно добавить функцию присвоения цвета каждому каналу....

массив color_i2[] - цвета каналов, color_i[] - цвета линий

 
Благодарю Николай!

1) Хотел еще спросить, формирование каналов происходит на основание каких циклов и формулы где можно почитать? Фибоначчи ?
Если можно ссылку, статью.

2) Моя текущая ТС построена на спектральном анализе циклов, уровней фибо, мюррей и т.д., а образование каналов хорошо совпадает с синхронным движением циклов разных периодов! Также хорошо прослеживается цикличность в канале, канал = циклу.
Отсюда вопрос, на сколько важно формирование каналов таких периодов H2 H3 H6 H8 H12 H16 D1 H32 в mql5? и насколько возрастает точность индикатора при торговле ?
Так при текущем индикаторе я в основном пользуюсь H1 H4 D1 и они включают большую часть перечисленных ранее.

Благодарю!