Индикаторы: Ларри Вильямса Band - страница 2

 
4buran:

Я не "докапываюсь". Индикатор полезный (для меня по крайней мере), а потому я понять хочу, почему именно так. В чем суть?

шяс объясню


 
Можете ли вы сделать версию, где длина линии канала,как центральными.
 
fxpro1:
Можете ли вы сделать версию, где длина линии канала,как центральными.
могу но по моему так лучше нулевая линия будет искаженной
 

Понял. Спасибо. За индикатор и пояснения. +10

 
а возможно еще добавить отображение периода М30 и М15? И еще вопрос, почему на ренко и ранж графиков инд не работает путем? возможно ли это подправить, а в остальном все супер! автор молодец!!! надеюсь на доработку)
 
ivan2007007:
а возможно еще добавить отображение периода М30 и М15?
на М30 и М15 работать небудет
ivan2007007:
И еще вопрос, почему на ренко и ранж графиков инд не работает путем? возможно ли это подправить, а в остальном все супер! автор молодец!!! надеюсь на доработку)

Индикатор определяет волатильность основываясь на времени - а ренко и рендж нет

 
жаль. а почему не будет работать? по идеи младшие таймфреймы будут же показывать раньше смену тренда. скальперам будет подарок. или я ошибаюсь?
 
ivan2007007:
жаль. а почему не будет работать? по идеи младшие таймфреймы будут же показывать раньше смену тренда. скальперам будет подарок. или я ошибаюсь?

индикатор определяет волатильность

для часового банда 24 комбинации

для дневного  банда 31 комбинация

для 30М банда 2 комбинации

для 15М банда 4 комбинации

мало

 
bird:
ivan2007007:
жаль. а почему не будет работать? по идеи младшие таймфреймы будут же показывать раньше смену тренда. скальперам будет подарок. или я ошибаюсь?

индикатор определяет волатильность

для часового банда 24 комбинации

для дневного банда 31 комбинация

для 30М банда 2 комбинации

для 15М банда 4 комбинации

мало


 
bird:
ivan2007007:
жаль. а почему не будет работать? по идеи младшие таймфреймы будут же показывать раньше смену тренда. скальперам будет подарок. или я ошибаюсь?

индикатор определяет волатильность

для часового банда 24 комбинации

для дневного банда 31 комбинация

для 30М банда 2 комбинации

для 15М банда 4 комбинации

мал
Стратегия состоит в том,что бы не тупо покупать на минимумах и продавать на максимумах.А в зависимости от направления тренда,если тренд нисходящий,то продажа от максимума,если растущий то покупка от минимума...А так индюк хорош.