Индикаторы: Ларри Вильямса Band

 

Ларри Вильямса Band:

Ларри Вильямса Band

Author: bird0

 
Подробней про торговую стратегия (с примерами) можно услышать и увидеть ?
 
kostural:
Подробней про торговую стратегия (с примерами) можно услышать и увидеть ?
Стратегия Ларри Вильямса http://fxstart.org/education/professional/10/
 
Спасибо!
 

Здравствуйте Алексей. На нулевом баре значения линий UP и Dow, Вашего индикатора и значения МА  H/L, не совпадают. Поясните пожалуйста, почему?

 
4buran:

Здравствуйте Алексей. На нулевом баре значения линий UP и Dow, Вашего индикатора и значения МА  H/L, не совпадают. Поясните пожалуйста, почему?

К примеру вы взяли дневной band

тогда пунктирные линии будут давать приблизительное значение нулевого дневного бара на момент времени 23.59

в то время как МА линии будут давать значение на время time[0] - время сейчас бар еще не сформировался


 
Привет, у меня вопрос, почему линий Up и Dow короче, чем в среднем.
 

 Спасибо, понял.

Присоединяюсь к вопросу   fxpro1. Почему линии UP и Dow показывают пунктиром не только нулевой бар, но и последний закрывшийся, а центральная линия только нулевой?

 На картинке канал H4 на графике М15.

 
4buran:

 Спасибо, понял.

Присоединяюсь к вопросу   fxpro1. Почему линии UP и Dow показывают пунктиром не только нулевой бар, но и последний закрывшийся, а центральная линия только нулевой?

 На картинке канал H4 на графике М15.

первый бар пунктирная линия = МА

нулевой бар - еще не сформировался МА линия показывает незаконченное значение поэтому пунктирная линия начинается с первого уже сформировавшего бара

А средняя линия нулевого незаконченного бара и нулевого законченного бара в среднем будут равны друг другу + - погрешность

 

Извини, не понял.

На участке межде вертикальными синими линиями бар H4 уже сформирован. Значение МА (а значит и линии Up и Dow) не изменятся что бы не происходило в далнейшем. И если "...первый бар пунктирная линия = МА...." и это законченное значение, то какой смысл отрисовывать этот участок пунктиром? 

 

Я не "докапываюсь". Индикатор полезный (для меня по крайней мере), а потому я понять хочу, почему именно так. В чем суть?