Фриланс и арбитраж. Нужно что-то менять, иначе тупик! - страница 15

 
Stanislav Aksenov:

Офигеть, еще оказывается есть такие дураки, которые работают бесплатно.


  1. "Иногда" 
  2. Особенно вначале.
  3. Или когда совсем мало клиентов. 
 
Aleksey Mavrin:

Не хотелось ветку захламлять, но раз уже, то напрашивается вопрос - что значит "выкрутасы"? Вы же сами ещё не взяв на себя обязательство по оплате что-то требовали от разраба, когда он уже что-то сделал, а вы ещё дополнительно что-то требовали. Самим не противно нести чушь и показывать себя всё большим идиотом. Замолчали бы уже после ответа администрации сошли бы за умного более-менее.

Не удивительно что у вас куча арбитражей с таким уровнем адекватности.

И не говорите ! Развелось  понимаишшшшш  ! Ходят  тут  всякие , потом    ложки   пропадают  !

 
Aleksey Mavrin:

Не хотелось ветку захламлять, но раз уже, то напрашивается вопрос - что значит "выкрутасы"? Вы же сами ещё не взяв на себя обязательство по оплате что-то требовали от разраба, когда он уже что-то сделал, а вы ещё дополнительно что-то требовали. Самим не противно нести чушь и показывать себя всё большим идиотом. Замолчали бы уже после ответа администрации сошли бы за умного более-менее.

Не удивительно что у вас куча арбитражей с таким уровнем адекватности.

когда он уже что-то сделал . Я не  покупаю   ЧТО    ТО   ...   это    ВАША   прерогатива 
 
Zvezdochet:
когда он уже что-то сделал . Я не  покупаю   ЧТО    ТО   ...   это    ВАША   прерогатива 

Уважаемый Магомед Хан-Магомедович!!! Судя по твоим отзывам - ты приобрел на фрилансе 5 советников

А вот это твое первое сообщение на форуме:
Zvezdochet:
Люди !!! Если кто хочет меня услышать - слушайте !!! Я прочёл всего одну книгу японские свечи автор стив нисон. и не забиваю голову разными паттернами - я даже слов таких не знаю !!! В книги приведены приблизительные примеры разворотов рынка и мне этого хватает вполне чтобы делать пару десятков пунктов в день на дэмке. Бывало за день сотня пунктов набегало. Для удвоения капитала за месяц достаточно профит пять пунктов в суууутки !!!!!!!!! Имея 1500$,чтобы работать с одним лотом,через год мелкими шагами набегает больше миллиона долларов а через два миллллллиаррррда даллларов !!!!!!! К чему клоню. подскажите порядочного брокера

Тебе мало миллллллиаррррда даллларов ?

 
Konstantin Erin:

Уважаемый Магомед Хан-Магомедович!!! Судя по твоим отзывам - ты приобрел на фрилансе 5 советников

А вот это твое первое сообщение на форуме:

Тебе мало миллллллиаррррда даллларов ?

Миллиардер нынче жадный пошел.

 
Zvezdochet:
когда он уже что-то сделал . Я не  покупаю   ЧТО    ТО   ...   это    ВАША   прерогатива 

С чего ты взял, пустомеля?

Ты не имеешь права что-то требовать, если не заключил сделку, это не доходит до тебя что-ли, разговорчивый ты наш?

 
Aleksey Mavrin:

С чего ты взял, пустомеля?

Ты не имеешь права что-то требовать, если не заключил сделку, это не доходит до тебя что-ли, разговорчивый ты наш?

Лёха  правоведливый , привередливый ... В данном  случае   требует  программист  . Требует    повысить  стоимость     НЕЗАКОНЧЕННОЙ  работы . Требует  оплатить  ВРЕМЯ  работы . Вот  ты покупай  ЧТО  ТО  пусть   купленное  тобой   ЧТО  ТО   работает  КАК  НИБУДЬ  ...и  заплати  за  ЧТО  ТО  реальные  деньги . А я   за  ЧТО  ТО   и заплатил  ЧТО  ТО  . Какие  ко  мне    могут  быть  претензии  ??

 
Konstantin Erin:

Уважаемый Магомед Хан-Магомедович!!! Судя по твоим отзывам - ты приобрел на фрилансе 5 советников

А вот это твое первое сообщение на форуме:

Тебе мало миллллллиаррррда даллларов ?

Костя ! Маловато  будет ! Маловатоооооооо !!!

 
Evgeny Belyaev:

Миллиардер нынче жадный пошел.

А шо  нам  , хулиганам  , нада ? Немеренно  бабок и исчо   стока  же    в добавок !

 
Zvezdochet:

Лёха  правоведливый , привередливый ... В данном  случае   требует  программист  . Требует    повысить  стоимость     НЕЗАКОНЧЕННОЙ  работы . Требует  оплатить  ВРЕМЯ  работы . Вот  ты покупай  ЧТО  ТО  пусть   купленное  тобой   ЧТО  ТО   работает  КАК  НИБУДЬ  ...и  заплати  за  ЧТО  ТО  реальные  деньги . А я   за  ЧТО  ТО   и заплатил  ЧТО  ТО  . Какие  ко  мне    могут  быть  претензии  ??

Программист что-то не жалуется и не кричит на каждом углу, в отличие от вас. Ни о чём не говорит?