Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 11

 
Спасибо Максим, интересно и конструктивно.
 
Mixic:

объясните

1) почему мне пишет -

не могу тралить линию с именем=1

стоп для линии которая должна тралится,с именем=1маленький(минимум должно быть=40.00000000)

2)лот микро,а покупает по 0.79

заранее спс за время и внимание,а то хотел пару банков разорить,а не тут то было...)))


желание замечательное, это нас всех объединяет, скорее всего ваши установки не совпадают с торговыми условиями дилера по инструменту, раздвигайте параметры, пока не придете к консенсусу.
 

что я не так делаю???у меня да же синяя линия непоявляется,он просто выставляет 5 ордеров от каждой линии в заданном направлении и всё

пжл,объясните кто-нибудь,ведь так хочется,а не можется

 
Этот советник по стратегии - extreme tma system - должен работать на отлично!


http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=2036.0

 
1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей.
 
Bonanza:

прибыль можно фиксировать и руками просто закрывая все ордера, не позволять программе делать это за вас

Пробовал закрывать ордер в ручную, сов закрыл все остальные ордера сам и больше не включался. Такая же картина при закрытии скриптом всех ордеров. Не включается вновь ни в какую.
 

автору респект за такое творение и успехов во всех начинаниях (особенно в подобных)))))

и вопрос: что по предложению от Makkss, планируете ли совместить?

 
Mixic:

автору респект за такое творение и успехов во всех начинаниях (особенно в подобных)))))

и вопрос: что по предложению от Makkss, планируете ли совместить?


1)спасибо за пожелания, 2) нет мне это не нужно. за два года пользования советником я перепробовал много вариантов, самый эффективный и самый простой я выложил. суть просто дождаться сигналов и торговать по тренду, тогда и наименьшая просадка и потерь почти нет.
 

Сей советник скорее реализует управление лотами и ордерами, а не поиск хороших входов в рынок.

Соответственно, если войти против будущего движняка, будет 0

 
f1-forum:

Сей советник скорее реализует управление лотами и ордерами, а не поиск хороших входов в рынок.

Соответственно, если войти против будущего движняка, будет 0


нарисуйте советник ищущий удачные входы в рынок, вам все будут благодарны.