Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов. - страница 2

 
Igor Makanu:

вывод? ну или Вы плохой маркетолог и ценообразование Ваших продуктов в Маркете  (и Ваш блог) не логичное, больше похоже на .... не буду, мелко все это....

или Вы не человек с 100к депозитом 

соглашусь сразу, Вас не знаю, но мое мнение как стороннего наблюдателя именно такое

;)

У меня есть опыт, я делюсь им с человеком задавшим вопрос больше ничего, может еще кому-то пригодится, рассказываю, что форекс не так уж плох, как многие думают и если у компании есть хороший регулятор, то это вполне надежная компания. Заметьте, я ничего не сказал про то, когда счет был, есть ли сейчас, какой процент по нему, откуда деньги и многое другое, ничего не рекламирую, не предлагаю, то есть информации явно мало для того, чтобы делать адекватные выводы. Маркет для меня не бизнес это уж точно) так лежит, иногда что-то падает на счет не более. Давно ничего не выкладывал туда и причин много. Большая часть разработок просто непонятна людям.

Есть еще история про то, кто на кого похож).
У меня есть друг, в мес 400к рублей доход у него, это явно выше среднего по рф). Так вот машины нет, передвигается на чем придется, живет с родителями себе спокойно, не женат, ходит в кросовках и толстовке, айфона нет, пользуется бюджетным самсунгом. По всем критериям, предлагаемым обществом, он явно не похож на того, у кого на счету валяется приличная сумма. Но его что-то не сильно заботит мнение окружающих).
 
Maxim Romanov:
У меня есть опыт, я делюсь им с человеком задавшим вопрос больше ничего, может еще кому-то пригодится, рассказываю, что форекс не так уж плох, как многие думают и если у компании есть хороший регулятор, то это вполне надежная компания. 

А, что , Вы можете рассказать про регуляторов? Какой регулятор в этой сфере в приоритете? Я надеюсь здесь, не запрещено обсуждать регуляторов форекс. Насколько мне известно в Беларуси определенные наши брокеры регулируются центробанком РБ. 

 Интересно любое мнение о регуляторах.

 
Если дилинговый центр нормальный, то можно доверить. Другой вопрос как его найти. Может кто-нибудь поделится опытом взаимодействия с ДЦ? 
 
Vitaly Stepanov:
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.

Если есть лицензия ЦБ РФ

 
Любому ДЦ спокойно доверю 100к баксов, но только на демо счете. :)
 
Vasilii Apostolidi:

Если есть лицензия ЦБ РФ

Я знаю брокера , у которого есть лицензия  банка РФ. Но проблема в том, что в РФ этот брокер разрешает торговлю, только с 9:00 до 18:00.

Это вяжется только с рублевыми парами. Поэтому исключаю.

 
Vitaly Stepanov:

Я знаю брокера , у которого есть лицензия  банка РФ. Но проблема в том, что в РФ этот брокер разрешает торговлю, только с 9:00 до 18:00.

Это вяжется только с рублевыми парами. Поэтому исключаю.

Я имею ввиду у которые есть лицензия на форекс в РФ, там и пары такие же и торговля так же. AUDUSD и прочие

 
Vasilii Apostolidi:

Я имею ввиду у которые есть лицензия на форекс в РФ, там и пары такие же и торговля так же. AUDUSD и прочие

Я думаю, Вы путаете общее название брокера. и конкретное подразделение (предприятие), которое имеет вышеуказанную лицензию.

Я знаю лишь одного брокера с лицензией центробанка, у которого можно торговать круглосуточно. И работает он в РБ. Но для того , что бы ввести деньги на депозит, нужно заплатить комиссию 20% при переводе через банк данной республики.
 
Vasilii Apostolidi:

Я имею ввиду у которые есть лицензия на форекс в РФ, там и пары такие же и торговля так же. AUDUSD и прочие

Искал не так давно брокера с возможностью торговли кроссами - не нашёл ни одного, только мажоры, но на них не заработать. Все деньги в кроссах.

 
Vitaly Muzichenko:

Искал не так давно брокера с возможностью торговли кроссами - не нашёл ни одного, только мажоры, но на них не заработать.

Ну средставми MQL нет проблем сделать кроссы. 

А вот спреды - да... Тяжко на таких заработать...