Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов.

 
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.
 
Vitaly Stepanov:
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.
У меня и больше было на форексе. 100к без проблем в нормальных компаниях, ввод/вывод/прибыль все гладко проходит.
 
Vitaly Stepanov:
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.

То есть, у тебя уже есть прибыльная стратегия и $100К ??? 

И остался вопрос лишь с надежным ДЦ ???

Эх... Завидую... До чего шикарно люди живут...

 
Нормальный ДЦ кидать не будут. Им выгодно если торговля идет большими лотами. Как минимум они получают из воздуха сумму 1:1, а то и больше с наторговки лотности. А там еще и своп в кучу. Вот и выходит что рубит курицу несущую золотые яйца ни кому не выгодно. Только кухням.
 
На кухню не наткнитесь главное. Есть конторки,  которые названивают и уговаривают пополнить.  Они обычно не слезают с телефона,  пока ты им не скажешь какого числа ты сделаешь депозит.))
 
Konstantin Nikitin:
Нормальный ДЦ кидать не будут. Им выгодно если торговля идет большими лотами. Как минимум они получают из воздуха сумму 1:1, а то и больше с наторговки лотности. А там еще и своп в кучу. Вот и выходит что рубит курицу несущую золотые яйца ни кому не выгодно. Только кухням.

Про "нормальный ДЦ". На одном таком ДЦ, у которого есть реклама на ТВ, на демо и центовых счетах все неплохо, а где торговал более менее приличной суммой, возникают всевозможные казусы. Причем очень расплывчатые формулировки в договоре, без конкретных цифр. Например сколько при сработке отложенного ордера, этот самый ордер должен стоять в очереди по времени. Было такое, что ордер срабатывал, через десятки пунктов от заявленной цены. Очень стремно.

 

Привет!

Конечно доверяю. Только проверенным.

А от мирового экономического коллапса никто не застрахован.

 
Alexander Ivanov:

Привет!

Конечно доверяю. Только проверенным.

А от мирового экономического коллапса никто не застрахован.

Был такой момент в истории Лондонского дочки одного очень известного ДЦ. Когда швейцарский франк неожиданно отпустили и цена резко изменилась на очень большое количество пунктов, компания выполнила все обязательства перед клиентами, после чего признала себя банкротом.
 
Igor Makanu:

посмотрел Ваши продукты в Маркете, по привычке начинаю изучение всего с комментариев пользователей (везде на ютуб, статьи на хабре...), настроение у меня очень хорошее, а бизнес в Маркете Ваш, поэтому без комментариев про 100к

спасибо! Вы сделали мой день! )))

я не понял смысла вашего комментария совершенно. Да в маркете продаются пару продуктов и что? какой вывод?

 
Один из основных критериев - есть ли регуляция и желательно компетентными органами . 
 
Maxim Romanov:

я не понял смысла вашего комментария совершенно. Да в маркете продаются пару продуктов и что? какой вывод?

он намекает, что вы балабол...