Советники: V5 MA MACD - страница 7

 

Вчера поставил на тест 6 версию ыыы=)

Всё всем пока буду после 15 мая. советник остаётся на тесте до 15 мая.

 
пятерка слила 1000 виртуальных баксов за неделю. Дай шестую потестить, поиграю с параметрами
 
dash01:
пятерка слила 1000 виртуальных баксов за неделю. Дай шестую потестить, поиграю с параметрами


верни настройки кратные там что стоят. и оставь скажем 0.2 и 0.4 и спокойно жди недельку ты хочешь сразу 20к =) заработать????

6 у меня на тесте стоит пока тест не пройдёт не выложу.(она ещё не доделана)

 
Мда уже пять лосей подряд!!! Хм! Все что за первую половину недели отработал, во второй слил!! И даже в минус ушел!!!
 
denver74:
Мда уже пять лосей подряд!!! Хм! Все что за первую половину недели отработал, во второй слил!! И даже в минус ушел!!!

не меняй настройки лотности. лоси это половина ТП как правило. пройдут праздники выложу инвест пароль на 6. Сам уехал отдыхать по мере буду заходить смотреть.
 

Что значит половина тп? Т е есть советник скольбы не заработал, все равно половину сольет?

Инвест не нужен))) лучше скажи ты на реале 6 тестишь или на дэмо?

 
Ждем с тестов 6 версию!!!
 
denver74:

Что значит половина тп? Т е есть советник скольбы не заработал, все равно половину сольет?

Инвест не нужен))) лучше скажи ты на реале 6 тестишь или на дэмо?


тест на реале микро лотами. а половину ТП это он минимум в 2 раза больше профит кроет чем лося ловит( лоси 27 профит от 40) и двойной лот это две третьих от лося простой сделки(22*2 пипок) частота двойного лота очень редкая но соотношение по истории 3 к 1..

недостаток советника поздно реагирует на движение.(боремся)

 
Попробуй резкие скачки ловить по времени важных новостей
 
denver74:
Мда уже пять лосей подряд!!! Хм! Все что за первую половину недели отработал, во второй слил!! И даже в минус ушел!!!

ну вот =) и отбил он всё=) я про 5 версию.