Советники: V5 MA MACD - страница 6

 
Ну я думаю совсем отучивать не надо покупать, а автор молодец что альтернативу ищет!!!!
 

Так уже третий лось подряд!!! Чего то советник попутался по ходу во второй половине недели!!!

кстати все три лося сейчас были подряд когда советник открывал сделки на продажу!!!!

 
denver74:

Так уже третий лось подряд!!! Чего то советник попутался по ходу во второй половине недели!!!

кстати все три лося сейчас были подряд когда советник открывал сделки на продажу!!!!


дааааа, есть такое, но чаще на покупку
 

denver74:


Так уже третий лось подряд!!! Чего то советник попутался по ходу во второй половине недели!!!

кстати все три лося сейчас были подряд когда советник открывал сделки на продажу!!!!


у тя что за ДЦ ??? у меня всего 2 лося (больше 3 лосей подряд небыло и лоси по 27+-3 пипки)

в реальной больше 50 баков небыло, но это было на 0.2 лотах. я торгую теми настройками что сейчас стоят. и немного дорабатываю след версию.

Профит 150 пипок убыток 57 пипок .вроде не плохо =)

 

Робофорекс у меня.

сейчас сделки по ценам напишу тебе

все сделки открывались в селл

1. 1.3189 - 1.3216 лось

2. 1.3199- 1.3226 лось

3. 1.3210-1.3236 тоже лось

вот такие три сделки подряд лося схватили

я тоже ничего не настраивал и с такими же настройками торгую

я вижу на скрине у тебя уже 6 версия в торговле!!!!

 
denver74:

Робофорекс у меня.

сейчас сделки по ценам напишу тебе

все сделки открывались в селл

1. 1.3189 - 1.3216 лось

2. 1.3199- 1.3226 лось

3. 1.3210-1.3236 тоже лось

вот такие три сделки подряд лося схватили

я тоже ничего не настраивал и с такими же настройками торгую

я вижу на скрине у тебя уже 6 версия в торговле!!!!


ждёмс.. встал в продажу....
 

Это точно, думал опять лося словить так как цена обратно пошла!!! Но пока еще нет держит!!!

поздно входит, на продажу в самом низу считай!!!

 
denver74:

Это точно, думал опять лося словить так как цена обратно пошла!!! Но пока еще нет держит!!!

поздно входит, на продажу в самом низу считай!!!


у меня норм вошол
 
У меня тоже еще пока что вплюсе!!! Вошел в селл по цене 3184!! У тебя по какой цене?
 
denver74:
У меня тоже еще пока что вплюсе!!! Вошел в селл по цене 3184!! У тебя по какой цене?

ы 1.3220 (ошибки небыло глянь в журнале)