Арбитраж на фьючерсах в MT5. Есть ли такой советник?

 
Добрый день!

Может кто подскажет есть ли в маркете советник реализующий арбитражную торговлю между контрактами на фьючах ближний-дальний. Например по золоту.

Буду признателен за помощь.
 
Denis Zhivaev:
Добрый день!

Может кто подскажет есть ли в маркете советник реализующий арбитражную торговлю между контрактами на фьючах ближний-дальний. Например по золоту.

Буду признателен за помощь.

Используйте поиск (окна поиска вверху сайта).

 
Denis Zhivaev:
Добрый день!

Может кто подскажет есть ли в маркете советник реализующий арбитражную торговлю между контрактами на фьючах ближний-дальний. Например по золоту.

Буду признателен за помощь.

Если найдете, отпишитесь пожалуйста

 
Denis Zhivaev:
Добрый день!

Может кто подскажет есть ли в маркете советник реализующий арбитражную торговлю между контрактами на фьючах ближний-дальний. Например по золоту.

Буду признателен за помощь.

Такого советника в маркете нет.

Попробуте обратится в раздел Фриланс 

 
Vladimir Karputov:

Используйте поиск (окна поиска вверху сайта).

Я пробовал, не получается найти. По всякому пробовал. Может не правильно набирал. Просто он же может называться как угодно.

 
Maxim Romanov:

Если найдете, отпишитесь пожалуйста

Хорошо

 
prostotrader:

Такого советника в маркете нет.

Попробуте обратится в раздел Фриланс 

Спасибо. Видимо так и придется сделать.

 
Denis Zhivaev:
Добрый день!

Может кто подскажет есть ли в маркете советник реализующий арбитражную торговлю между контрактами на фьючах ближний-дальний. Например по золоту.

Буду признателен за помощь.

На счет советника не знаю, но арбитражные стратегии по фьючерсу обычно реализуются на опционах.

 
Yuriy Asaulenko:

На счет советника не знаю, но арбитражные стратегии по фьючерсу обычно реализуются на опционах.

Я бы сказал в том числе. Тем не менее никто не продает такие работы. Это уже о чем то говорит.

И вообще они не такие уж арбитражные. Риск есть, но он зависит он размера средств на счете.

 
Yuriy Asaulenko:

На счет советника не знаю, но арбитражные стратегии по фьючерсу обычно реализуются на опционах.

Жестко! Обидно за МТ5, но туда ему и дорога.

Арбитражить можно на чём угодно, не только на опционах, в этом категорически с вами не согласен.

Если вы профи по опционам, просветите, хотя бы одну стратегию.

А еще лучше на питоне, так как на МТ5 опционы не предвидятся в ближайшем будущем.

Внимательно слежу за вашей веткой, интересно, перспективно, но пока не могу полностью отказаться от МТ5.

 
Denis Zhivaev:

Я бы сказал в том числе. Тем не менее никто не продает такие работы. Это уже о чем то говорит.

Не продает потому, что в МТ5 нет опционов.

Да и биржевых роботов тоже практически не продают, МТ5 тестер и маркет не приспособлен для биржевой торговли, онли форекс.

Заказывайте в фрилансе, сделают!