Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 10

 
silatyt:
user999:

У меня больше вопрос к разработчикам терминала МТ4 чем к автору данного робота...

Вы думаете разработчики просматривают Кодапомойку?! Такие вопросы на форуме нужно задавать.

Это легко можно проверить. Достаточно написать правду и посмотреть на скорость реакции.
 
silatyt:
user999:

У меня больше вопрос к разработчикам терминала МТ4 чем к автору данного робота...

Вы думаете разработчики просматривают Кодапомойку?! Такие вопросы на форуме нужно задавать.

Я действительно как--то не подумал. Ведь принимать участие в отладке роботов и способствовать прибыли трейдера это урезать свой же доход, получаемый в доле с покупателяи МТ. Действительно я спорол глупость.
 
Реально Тараска динамо крутит!
Его советник делает из 300 баксов 63 муля за полтора года, но при этом Тараска ищет серьезного инвестора :-))))
Вот это аппетит у чувака! Сколько тебе надо денег, Тараска, чтобы не искать ивестора?
Привет всем безмозглым лохобойщикам, ведущимся на тараскины сказки.
 
Rammstein73:
Реально Тараска динамо крутит!
Его советник делает из 300 баксов 63 муля за полтора года, но при этом Тараска ищет серьезного инвестора :-))))
Вот это аппетит у чувака! Сколько тебе надо денег, Тараска, чтобы не искать ивестора?
Привет всем безмозглым лохобойщикам, ведущимся на тараскины сказки.

Только "проклюнулся" и сразу О! как написал... )))))))))

P.S. Ты свою тараску в штанах юзукай, а здесь Taras Tarasuch и на Вы.

P.P.S. У Вас все во Львове такие?!

 
Ай, обиделся Тараска! Не спроста, поди :-)))
А на Вы - не дорос ты ещё, Тараска :-)))))))))
 
Rammstein73:
Ай, обиделся Тараска! Не спроста, поди :-)))
А на Вы - не дорос ты ещё, Тараска :-)))))))))

1нус ты наш многоликий. Я тебе неоднократно уже говорил, повторю ещё раз - последний: "То, что ты хочешь от меня получить я НЕ ПРОДАЮ, а если поделюсь, то ТОЧНО не по "рыночным" ценам!".

|\/|оська ты наш неугомонный - торгуй ФАП-ТУРБОми и ему подобными Мегадроидами.

P.S. А если у тебя тараска "не дорос" - лучше никому не говори... )))))))))))

 

Зделки закрываются не тралом а на уровне открытия бара, подскажите что не так. Значение NewBarlnPeriod менял (0;1;-1) изменений нет, эта функция вообще у меня не даёт изменений в поведении. Почему? Кто поможет, чего подправить? Спасибо

 
Автор, вы еще здесь?