Обсуждение статьи "14 000 торговых роботов в MetaTrader Market" - страница 4

 
Реter Konow:

Расти дальше некуда? Это вершина алготрейдинга? Пик нашей фантазии? 

Думаю всё постепенно будет усложнятся, прорывы будут но мелкие, времени пройдёт много, быстро боюсь не получится.

Хотя помыслы светлые.

 
Aleksei Stepanenko:

Думаю всё постепенно будет усложнятся, прорывы будут но мелкие, времени пройдёт много, быстро боюсь не получится.

Хотя помыслы светлые.

Я согласен с Вами.

Спасибо. 

Если бы у меня были плохие помыслы, я бы не работал до потери пульса столько лет. Ведь мне нужно было преодолевать барьеры сложности невиданной для меня высоты. Если у меня получится, я поставлю мост через эту сложность и другим будет легче идти и развиваться. 

 
Реter Konow:

Я согласен с Вами.

Спасибо. 

Если бы у меня были плохие помыслы, я бы не работал до потери пульса столько лет. Ведь мне нужно было преодолевать барьеры сложности невиданной для меня высоты. Если у меня получится, я поставлю мост через эту сложность и другим будет легче идти и развиваться. 

Прежде чем что-то делать, нужно узнать: Нужен ли данный продукт на рынке, и в каком количестве? 

Можно до потери пульса сидеть, и изобретать керосиновый двигатель в своём гараже, но он никому не нужен.

 
Vitaly Muzichenko:

Прежде чем что-то делать, нужно узнать: Нужен ли данный продукт на рынке, и в каком количестве? 

Можно до потери пульса сидеть, и изобретать керосиновый двигатель в своём гараже, но он никому не нужен.

Все что я сделал до сегодняшняго дня, я предоставлю бесплатно всем. 

 
Реter Konow:

Все что я сделал до сегодняшняго дня, я предоставлю бесплатно всем. 

Когда Я начинал торговлю на форекс, ко мне пришёл брат, ну Я на азарте начал показывать как можно заработать денег на рынке.

Сидел распинался, мол вот пересеклось - покупаем, ну а если так, то продаём.

В общем сидел он слушал, а потом и говорит: "Брат, покажи мне деньги"

Понимаете, если самый красивый и навороченный продукт не приносит прибыль, а продукт вообще без интерфейса приносит, то в топку красивости, и прочую мишуру!

 
Реter Konow:

Все что я сделал до сегодняшняго дня, я предоставлю бесплатно всем. 

А можете в двух словах объяснить почему бесплатно ? Разве вы не хотите получить адекватную оценку своему труду? Откуда этот альтруизм?

 
Vitaly Muzichenko:

Когда Я начинал торговлю на форекс, ко мне пришёл брат, ну Я на азарте начал показывать как можно заработать денег на рынке.

Сидел распинался, мол вот пересеклось - покупаем, ну а если так, то продаём.

В общем сидел он слушал, а потом и говорит: "Брат, покажи мне деньги"

Понимаете, если самый красивый и навороченный продукт не приносит прибыль, а продукт вообще без интерфейса приносит, то в топку красивости, и прочую мишуру!

Если вы правы, то вам не стоит мне это доказывать. Ведь, я буду сполна наказан за свою наивность отсутствием интереса к моему труду. 

 
Tetyana Shcherba:

А можете в двух словах объяснить почему бесплатно ? Разве вы не хотите получить адекватную оценку своему труду? Откуда этот альтруизм?

Альтруизм и адекватная оценка не противоречат друг другу, а помогают. Я хочу дать базу, а поверх этой базы будут платные предложения. Без базы не будет интереса, а без интереса не будет пространства для новых предложений. 

 
Tetyana Shcherba:

я не жалуюсь, но просто странно что после продаж утилитка не поднялась хотя бы на 1 из 10000 ступеньку, вот поэтому и спросила. Кстати я тоже на цену думаю.

прямо сейчас в топе (1страница) для 4ки есть продукт с ценой 10. так что гипотеза с маленькой ценой отметается.

 
TheXpert:

прямо сейчас в топе (1страница) для 4ки есть продукт с ценой 10. так что гипотеза с маленькой ценой отметается.

Я уже подняла цену, но к сожалению ничего не поменялось. Возможно перерасчёт рейтингов с начала месяца, а может это просто мне так "повезло" :)

Хотя конечно очень интерестно почему 4 продажи подряд вообще не сдвинули утилитку в рейтинге.